Умер известный комик Кен Додд » Всё о Шоу Бизнесе

Умер известный комик Кен Додд

12.03.18, 15:10

Умер известный комик Кен Додд

Британский комик Кен Додд умер в своем доме в Ливерпуле в возрасте 90 лет.

Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на агента Додда.


Уточняется, что за два дня до смерти он тайно женился на 40-летней Энн Джонс, с которой у него долгое время был роман. Церемония прошла у него дома, куда его отпустили из больницы после затяжной болезни. Шесть недель он боролся с лёгочной инфекцией.


Додд известен своими ролями в картинах Алиса в стране чудес (1999 год) и Доктор Кто (1963-1989 годы). В 1982 году он был удостоен Ордена Британской империи.


Источник: fakty.ictv.ua

Британский комик Кен Додд умер в своем доме в Ливерпуле в возрасте 90 лет. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на агента Додда. Уточняется, что за два дня до смерти он тайно женился на 40-летней Энн Джонс, с которой у него долгое время был роман. Церемония прошла у него дома, куда его отпустили из больницы после затяжной болезни. Шесть недель он боролся с лёгочной инфекцией. Додд известен своими ролями в картинах Алиса в стране чудес (1999 год) и Доктор Кто (1963-1989 годы). В 1982 году он был удостоен Ордена Британской империи. Источник: fakty.ictv.ua

Понравилось:
Автор: Dunce
Комментариев: 0




Умер актер фильма Улица разбитых фонарей
18.04.18, 12:12
Умер актер из Терминатора Кристофер Лоуфорд
06.09.18, 08:00
Умер известный швейцарский актер Бруно Ганц
19.02.19, 03:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Проскуряковой
Смотреть фото Биография Юлии Проскуряковой Юлия Павловна Проскурякова – известная певица и киноактриса. Карьеру на телевидении она начинала с передач «Стань звездой» и «Народный артист». Но настоящей известности Юлия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика