Шэрон Стоун в пикантной фотосессии » Всё о Шоу Бизнесе

Шэрон Стоун в пикантной фотосессии

13.03.18, 12:42

Шэрон Стоун в пикантной фотосессии

Сложно представить, что актриса Шэрон Стоун отпраздновала 10 марта 60-летний юбилей. В честь круглой даты звезда "Основного инстинкта" снялась в пикантной фотосессии для The New York Times, примеряв в кадре бандажное белье и заодно рассказав о любимых средствах по уходу.


Так, Шэрон Стоун делится, что ее утренний ритуал состоит всего из умывания прохладной водой и чистки зубов, но при этом она постоянно пользуется средствами с защитой от солнца. Также ей помогает поддерживать форму пилатес и массажи. Еще Стоун призналась, что любит мясо и шоколад, а вот от алкоголя и глютена старается отказываться.


Несмотря на свой возраст, Шэрон Стоун по-прежнему остается в хорошей форме, вызывая зависть у многих своих коллег.








Источник: segodnya.ua

Сложно представить, что актриса Шэрон Стоун отпраздновала 10 марта 60-летний юбилей. В честь круглой даты звезда "Основного инстинкта" снялась в пикантной фотосессии для The New York Times, примеряв в кадре бандажное белье и заодно рассказав о любимых средствах по уходу. Так, Шэрон Стоун делится, что ее утренний ритуал состоит всего из умывания прохладной водой и чистки зубов, но при этом она постоянно пользуется средствами с защитой от солнца. Также ей помогает поддерживать форму пилатес и массажи. Еще Стоун призналась, что любит мясо и шоколад, а вот от алкоголя и глютена старается отказываться. Несмотря на свой возраст, Шэрон Стоун по-прежнему остается в хорошей форме, вызывая зависть у многих своих коллег. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0




Шэрон Стоун показала свое подтянутое тело в
26.04.24, 09:35
Шэрон Стоун сыграет в триллере о
27.10.17, 11:05
Шэрон Стоун о смертельном диагнозе
17.01.18, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рон Перлман - Биография
Рон Перлман: биография Рон Перлман - звезда Голливуда, получивший известность после выхода на экраны фильма «Хеллбой: Герой из пекла» и «Хеллбой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика