Жан Рено тепло попрощался с Украиной » Всё о Шоу Бизнесе

Жан Рено тепло попрощался с Украиной

28.04.24, 16:44

Жан Рено тепло попрощался с Украиной

Всемирно известный французский актер Жан Рено, который ранее посетил Закарпатье для съемок в фильме "Последний шаг", покинул регион, тепло попрощавшись с его жителями.


Приезд артиста в поселок Синевирские Поляны вызвал настоящий фурор среди местного населения. Перед отъездом Рено очень любезно попрощался с персоналом отеля и высказал много теплых слов в адрес местного общества.


"Когда съемочная группа выезжала, это было сумасшедшее утро. Все вокруг суетились. Но господин Рено устроил со всеми желающими фотосессию, каждый получил фото на память", - рассказал менеджер отеля Константин Пилип.


Также звезда не скупилась на автографы. По словам Константина, актер для каждого, кто просил автограф, не только ставил подпись, но и добавлял личные пожелания.


В свою очередь, местные жители подарили Жану Рено две картины, одну из которых он оставил работникам отеля.


Напомним, Жан Рено пробыл на Закарпатье почти две недели, принимая участие в съемках украинского-французского фильма "Последний шаг". Триллер станет последним фильмом, где роль сыграет Жан Рено.


Источник: obozrevatel.com

Всемирно известный французский актер Жан Рено, который ранее посетил Закарпатье для съемок в фильме "Последний шаг", покинул регион, тепло попрощавшись с его жителями. Приезд артиста в поселок Синевирские Поляны вызвал настоящий фурор среди местного населения. Перед отъездом Рено очень любезно попрощался с персоналом отеля и высказал много теплых слов в адрес местного общества. "Когда съемочная группа выезжала, это было сумасшедшее утро. Все вокруг суетились. Но господин Рено устроил со всеми желающими фотосессию, каждый получил фото на память", - рассказал менеджер отеля Константин Пилип. Также звезда не скупилась на автографы. По словам Константина, актер для каждого, кто просил автограф, не только ставил подпись, но и добавлял личные пожелания. В свою очередь, местные жители подарили Жану Рено две картины, одну из которых он оставил работникам отеля. Напомним, Жан Рено пробыл на Закарпатье почти две недели, принимая участие в съемках украинского-французского фильма "Последний шаг". Триллер станет последним фильмом, где роль сыграет Жан Рено. Источник: obozrevatel.com

Понравилось:
Автор: Мартын
Комментариев: 0




Жан Рено в Карпатах заговорил на украинском
07.03.18, 08:00
Жан Рено сыграет в украинско-французском
28.01.18, 00:00
Жан Рено, актер - Новости
17.07.17, 14:36
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика