Гильермо дель Торо тайно развёлся с женой » Всё о Шоу Бизнесе

Гильермо дель Торо тайно развёлся с женой

28.03.24, 22:25

Гильермо дель Торо тайно развёлся с женой

Сразу после получения статуэтки в номинации "Лучший фильм" на церемонии "Оскар 2018" вокруг Гильермо дель Торо стали распространятся слухи. Многие не понимали, почему режиссёр пришёл на церемонию в сопровождении сценаристки Ким Морган, и где его супруга Лоренца Ньютон, с которой кинематографист прожил более 31 лет.


Сразу после церемонии дель Торо признался, что развёлся с Ньютон ещё в прошлом феврале. Экс-пара не афишировала свой разрыв, а о положении дел знали всего несколько близких друзей.


В своих благодарственных речах дель Торо ни раз упоминал Морган и отмечал их совместную работу.


"Она просто работает со мной, у нас хорошие дружеские отношения. Хочется сразу прояснить, что с женой мы расстались в феврале, а с Ким я начал работать только в конце лета", — уверяет режиссёр.


Источник: thr.ru

Сразу после получения статуэтки в номинации "Лучший фильм" на церемонии "Оскар 2018" вокруг Гильермо дель Торо стали распространятся слухи. Многие не понимали, почему режиссёр пришёл на церемонию в сопровождении сценаристки Ким Морган, и где его супруга Лоренца Ньютон, с которой кинематографист прожил более 31 лет. Сразу после церемонии дель Торо признался, что развёлся с Ньютон ещё в прошлом феврале. Экс-пара не афишировала свой разрыв, а о положении дел знали всего несколько близких друзей. В своих благодарственных речах дель Торо ни раз упоминал Морган и отмечал их совместную работу. "Она просто работает со мной, у нас хорошие дружеские отношения. Хочется сразу прояснить, что с женой мы расстались в феврале, а с Ким я начал работать только в конце лета", — уверяет режиссёр. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Гильермо дель Торо отказался от Пиноккио
15.11.17, 00:00
Гильермо Дель Торо назвал любимые фильмы по
19.11.18, 11:49
Гильермо дель Торо удостоен звезды на Аллее
01.08.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джованны Антонелли
Биография Джованны Антонелли Джованна Антонелли (Джованна Антонелли Прадо) – это яркая бразильская актриса, имя которой, наверняка, прекрасно известно всем ценителям южноамериканских телесериалов. За свою жизнь эта яркая красавица исполнила огромное множество самых разных ролей, однако наибольшую  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика