Выбор Наташи » Всё о Шоу Бизнесе

Выбор Наташи

18.03.18, 17:00

Выбор Наташи

Пока Marvel не спеша разрабатывают сольную картину о Чёрной Вдове, исполнительница роли Наташи Романофф Скарлетт Йоханссон поведала ET о своих идеях насчёт того, каким именно должен стать грядущий фильм.

«Я обожаю играть Чёрную Вдову и думаю, что мы вполне можем представить её как самостоятельную и независимую женщину, которая идёт свои путем и делает выбор, непосредственно влияющий на её судьбу. У Наташи не всегда была такая возможность, поэтому, если нам удастся отразить этот момент, то я определённо хотела бы поработать над таким проектом», - заявила актриса. «Кроме того, необходимо, чтобы у фильма был правильный контекст, и он так или иначе отражал моё нынешнее положение в жизни. Я имею в виду, что я воплощаю образ своей героини уже достаточно долго, в течение восьми лет или даже больше, и за это время со мной столько всего произошло, как в личном плане, так и в актёрской карьере».

Над сценарием кинокомикса трудится Жак Шеффер, в активе которой ещё не вышедшая в прокат комедия «Отпетые мошенники» и ромком «Таймер». Подробности о сюжете и дате релиза ленты студия по-прежнему держит в тайне.




Пока Marvel не спеша разрабатывают сольную картину о Чёрной Вдове, исполнительница роли Наташи Романофф Скарлетт Йоханссон поведала ET о своих идеях насчёт того, каким именно должен стать грядущий фильм. «Я обожаю играть Чёрную Вдову и думаю, что мы вполне можем представить её как самостоятельную и независимую женщину, которая идёт свои путем и делает выбор, непосредственно влияющий на её судьбу. У Наташи не всегда была такая возможность, поэтому, если нам удастся отразить этот момент, то я определённо хотела бы поработать над таким проектом», - заявила актриса. «Кроме того, необходимо, чтобы у фильма был правильный контекст, и он так или иначе отражал моё нынешнее положение в жизни. Я имею в виду, что я воплощаю образ своей героини уже достаточно долго, в течение восьми лет или даже больше, и за это время со мной столько всего произошло, как в личном плане, так и в актёрской карьере». Над сценарием кинокомикса трудится Жак Шеффер, в активе которой ещё не вышедшая в прокат комедия «Отпетые мошенники» и ромком «Таймер». Подробности о сюжете и дате релиза ленты студия по-прежнему держит в тайне.

Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0




Годы в КГБ
24.04.18, 17:45
Команда Наташи
27.04.18, 13:45
Объявлен шорт-лист режиссёров сольной
21.06.18, 10:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Евгения Симонова биография
Биография Евгении Симоновой Евгения Симонова – это легендарная советская актриса, прекрасно знакомая всем ценителям советского кино. Исполнив в своей жизни огромное множество разнообразных ролей, она стала любимой актрисой для миллионов зрителей. Сегодня Евгения Павловна уже не так часто радует нас  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика