Сетевой заговор » Всё о Шоу Бизнесе

Сетевой заговор

19.03.18, 10:10

Сетевой заговор

На российских экранах лента окажется 3 мая.

Аманда Сейфрид на первом постере научно-фантастического триллера «Анон», режиссёром и сценаристом которого выступил Эндрю Никкол («Оружейный барон», «Гаттака»). Компанию Сейфрид составили Клайв Оуэн, Соня Уолгер и Колм Фиор. Сюжет картины перенесёт зрителей в мрачную, антиутопическую реальность - в будущее, где приватность и анонимность были полностью уничтожены. В подобном «идеальном» мире детектив Сэл Фриланд (Оуэн) встречает таинственную девушку, не оставляющую следов в цифровом мире, что вскоре приводит его к раскрытию грандиозного преступного заговора. На российских экранах лента окажется 3 мая.

Автор: Cooper

Угроза свободе
12.04.18, 09:00
Тотальный надзор