Дрю Бэрримор поделилась своими родительскими лайфхаками » Всё о Шоу Бизнесе

Дрю Бэрримор поделилась своими родительскими лайфхаками

19.03.18, 17:40

Дрю Бэрримор поделилась своими родительскими лайфхаками

Голливудская актриса и мама двоих детей Дрю Бэрримор, которая имеет активную женскую позицию и редко бывает дома, поделилась своим опытом занятой мамы и продемонстрировала родительские лайфкахи, которые помогают ее дочерям переживать разлуку с ней.


Звезда отметила, что чувствует вину перед детьми за то, что она должна ходить на работу. Бэрримор призналась, что она все еще пытается найти способы помочь своим детям приспособиться к тому, что она в течение длительного времени бывает далеко от дома.


Актриса выложила в своем микроблоге фотографии, на которых изображена ее дочь Оливия, которая отмечает в календаре, который разработала сама Дрю, дни, дожидаясь приезда звездной мамочки.


Также 43-летняя звезда "Ангелов Чарли" опубликовала фотографию, где отдала должное бывшему мужу Уииллу Копельману, она назвала его "лучшим папой", который ухаживает за своими дочками во время ее съемок.


"Я говорю Виллу Копельману, что благодарю ему за то, что он всегда был лучшим папой, поддерживал и давал мне возможность делать то, что мне нужно и хочется. Я знаю, что это может не каждый человек и я никогда не принимаю это как нечто должное", - подписала фотографию актриса.


Дрю объяснила, что она создала такой календарь, в котором пятилетний ребенок может отсчитывать дни, пока она не приедет домой.


Также актриса отметила, что никогда не говорит ребенку, что должна идти на работу с недовольным лицом, потому что у него может сформироваться негативное отношение к будущей профессии с мыслями, что это нужно только для обеспечения семьи.











Источник: tsn.ua

Голливудская актриса и мама двоих детей Дрю Бэрримор, которая имеет активную женскую позицию и редко бывает дома, поделилась своим опытом занятой мамы и продемонстрировала родительские лайфкахи, которые помогают ее дочерям переживать разлуку с ней. Звезда отметила, что чувствует вину перед детьми за то, что она должна ходить на работу. Бэрримор призналась, что она все еще пытается найти способы помочь своим детям приспособиться к тому, что она в течение длительного времени бывает далеко от дома. Актриса выложила в своем микроблоге фотографии, на которых изображена ее дочь Оливия, которая отмечает в календаре, который разработала сама Дрю, дни, дожидаясь приезда звездной мамочки. Также 43-летняя звезда "Ангелов Чарли" опубликовала фотографию, где отдала должное бывшему мужу Уииллу Копельману, она назвала его "лучшим папой", который ухаживает за своими дочками во время ее съемок. "Я говорю Виллу Копельману, что благодарю ему за то, что он всегда был лучшим папой, поддерживал и давал мне возможность делать то, что мне нужно и хочется. Я знаю, что это может не каждый человек и я никогда не принимаю это как нечто должное", - подписала фотографию актриса. Дрю объяснила, что она создала такой календарь, в котором пятилетний ребенок может отсчитывать дни, пока она не приедет домой. Также актриса отметила, что никогда не говорит ребенку, что должна идти на работу с недовольным лицом, потому что у него может сформироваться негативное отношение к будущей профессии с мыслями, что это нужно только для обеспечения семьи. Источник: tsn.ua

Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0




Дрю Бэрримор похвасталась результатами
25.12.18, 11:40
Дрю Бэрримор о своем безумном детстве
05.01.18, 10:48
Дрю Бэрримор призналась в любви Джейку
25.04.24, 11:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Авдотья Смирновой -
Смотреть все фото Биография Авдотья Смирновой Авдотья Андреевна Смирнова – сценарист, режиссер, публицист, ведущая передачи «Школа злословия», супруга Анатолия Чубайса. → Сценарист и режиссер Авдотья Смирнова Ранние годы, детство и семья Дуни Смирновой Авдотья Смирнова появилась на свет 29  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика