Звезда сериала "Секс в большом городе" восхищает неувядающей красотой » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда сериала "Секс в большом городе" восхищает неувядающей красотой

20.03.18, 09:40

Звезда сериала "Секс в большом городе" восхищает неувядающей красотой

С тех пор, как на экраны вышел первый сезон сериала "Секс в большом городе", прошло 20 лет. Тогда актрисе Кристен Дэвис, которая сыграла скромницу Шарлотту Йорк, было 33 года. Сегодня ей 53 и в это сложно поверить, ведь она практически не поменялась за все эти годы!


К слову, ее внешний вид впечатляет вдвойне, когда узнаешь, какие драмы актриса испытала за последние несколько лет. Так, долгое время Кристен боролась с алкогольной зависимостью и состояла в клубе анонимных алкоголиков. Сегодня все это осталось в прошлом, и сама актриса отмечает, что с этой проблемой она давно справилась.





Источник: viva.ua

С тех пор, как на экраны вышел первый сезон сериала "Секс в большом городе", прошло 20 лет. Тогда актрисе Кристен Дэвис, которая сыграла скромницу Шарлотту Йорк, было 33 года. Сегодня ей 53 и в это сложно поверить, ведь она практически не поменялась за все эти годы! К слову, ее внешний вид впечатляет вдвойне, когда узнаешь, какие драмы актриса испытала за последние несколько лет. Так, долгое время Кристен боролась с алкогольной зависимостью и состояла в клубе анонимных алкоголиков. Сегодня все это осталось в прошлом, и сама актриса отмечает, что с этой проблемой она давно справилась. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Анастасия
Комментариев: 0




Кристин Дэвис обещает, что "Секс в большом
01.11.17, 13:08
Кристин Дэвис усыновила второго ребенка
08.05.18, 08:00
Сара Джессика Паркер восхищает стройной
25.10.18, 15:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Чеви Чейз - Биография
Чеви Чейз: биография Корнелиус Крейн Чейз, известный зрителям как Чеви Чейз, американский актер, комик и писатель. Именно с написания ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика