Хаотичная память » Всё о Шоу Бизнесе

Хаотичная память

21.03.18, 20:00

Хаотичная память

Опубликовано видео о съёмках российской фантастической картины «Кома». Главные роли в проекте исполняют Риналь Мухаметов («Притяжение») Любовь Аксёнова («Гуляй, Вася!», «Салют-7»), Милош Бикович («Духless 2», «Лёд») и Антон Пампушный («Экипаж», «Защитники»).

После таинственной аварии молодой и талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности у людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ — причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить свою любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, чем является КОМА на самом деле.

Режиссёрское кресло ленты занимает дебютант Никита Аргунов, имеющий богатый опыт работы в киноиндустрии – он трудился супервайзером на множестве больших фильмов-событий. В качестве сценаристов «Комы» значатся Алексей Гравицкий («Землетрясение», «Великая», «Непрощённый»), Тимофей Декин и сам Никита Аргунов, продюсерами выступили Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Рубен Дишдишян и Владимир Поляков.

Премьера «Комы» намечена на 24 января 2019 года.


Опубликовано видео о съёмках российской фантастической картины «Кома». Главные роли в проекте исполняют Риналь Мухаметов («Притяжение») Любовь Аксёнова («Гуляй, Вася!», «Салют-7»), Милош Бикович («Духless 2», «Лёд») и Антон Пампушный («Экипаж», «Защитники»). После таинственной аварии молодой и талантливый архитектор приходит в себя в очень странном мире, лишь частично похожем на реальность. Мире, который существует на основе памяти о реальности у людей, находящихся в глубокой коме. Память человека фрагментарна, хаотична и непостоянна. Таково и пространство КОМЫ — причудливый набор из воспоминаний, в котором реки, ледники и города могут умещаться в одной комнате, где любые законы физики могут быть нарушены. Герою предстоит выяснить, по каким законам существует это пространство, бороться за жизнь, встретить свою любовь, найти, наконец, выход в реальный мир и осознать его по-новому, поняв, чем является КОМА на самом деле. Режиссёрское кресло ленты занимает дебютант Никита Аргунов, имеющий богатый опыт работы в киноиндустрии – он трудился супервайзером на множестве больших фильмов-событий. В качестве сценаристов «Комы» значатся Алексей Гравицкий («Землетрясение», «Великая», «Непрощённый»), Тимофей Декин и сам Никита Аргунов, продюсерами выступили Сарик Андреасян, Гевонд Андреасян, Рубен Дишдишян и Владимир Поляков. Премьера «Комы» намечена на 24 января 2019 года.

Понравилось:
Автор: Сергей
Комментариев: 0




Риналь Мухаметов пытается найти реальность в
21.09.19, 19:00
Риналь Мухаметов и Любовь Аксенова бродят по
27.05.19, 21:00
Мир воспоминаний
20.03.18, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мая Абрикосова -
Смотреть все фото Биография Мая Абрикосова Детство и юность Мая Абрикосова Незаурядные творческие способности проявились в Мае Абрикосове (настоящее имя Роман Тертишный) еще в школьные годы – учителя отмечали его умение выделяться из толпы, быть абсолютно непохожим на своих одноклассников и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика