Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в новом сериале «Неуловимые» » Всё о Шоу Бизнесе

Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в новом сериале «Неуловимые»

20.07.17, 12:24


В июле 2017 года в Москве завершились съёмки сериала «Неуловимые» с Оксаной Фандерой, Юрием Стояновым и Сергеем Газаровым в главных ролях. Новый восьмисерийный фильм, снятый в жанре приключенческого детектива, перенесёт зрителей в Одессу 1958 года, где объектом всеобщего интереса стала скрипка Страдивари, подаренная Давиду Ойстраху Бельгийской королевой. Премьера сериала «Неуловимые» состоится в новом сезоне на НТВ.





По сюжету, два легендарных черноморских вора в исполнении Александра Лыкова и Сергея Газарова решаются на «ограбление века». Они задумали похитить знаменитый музыкальный инструмент. Из Москвы скрипку перевозят в спецвагоне поезда и, чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. Однако, операция рискует принять неожиданный поворот, когда в дело вмешивается любовь.



Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в новом сериале «Неуловимые»





Действие сериала разворачивается в Одессе, Ялте и Москве. Улицы этих городов зажили неповторимой атмосферой 50-х годов. Завершающий этап съёмочного периода состоялся в Москве. Отправление знакового поезда Москва-Одесса, где развернётся операция наших героев, стало кульминационным моментом съёмок.



Оксана Фандера и Юрий Стоянов снялись в новом сериале «Неуловимые»





Оксана Фандера исполнила роль легендарной воровки Фирочки Танцорки. Актриса поделилась впечатлением от съёмок: «Атмосфера на съёмочной площадке была настолько творческой, что, наверное, не хватит восторженных слов, чтобы описать насколько комфортно было работать над этим проектом. Моими партнёрами по сериалу стали Александр Лыков и Сергей Газаров. Нам было так хорошо вместе, что во время съёмок мы поняли: у нас одно чувство юмора на троих! Безостановочно подшучивали друг над другом. Мне просто повезло оказаться с ними в одной команде».


В июле 2017 года в Москве завершились съёмки сериала «Неуловимые» с Оксаной Фандерой, Юрием Стояновым и Сергеем Газаровым в главных ролях. Новый восьмисерийный фильм, снятый в жанре приключенческого детектива, перенесёт зрителей в Одессу 1958 года, где объектом всеобщего интереса стала скрипка Страдивари, подаренная Давиду Ойстраху Бельгийской королевой. Премьера сериала «Неуловимые» состоится в новом сезоне на НТВ. По сюжету, два легендарных черноморских вора в исполнении Александра Лыкова и Сергея Газарова решаются на «ограбление века». Они задумали похитить знаменитый музыкальный инструмент. Из Москвы скрипку перевозят в спецвагоне поезда и, чтобы провернуть задуманное, опытные мастера собирают целую команду из молодых умельцев воровского дела. Однако, операция рискует принять неожиданный поворот, когда в дело вмешивается любовь. Действие сериала разворачивается в Одессе, Ялте и Москве. Улицы этих городов зажили неповторимой атмосферой 50-х годов. Завершающий этап съёмочного периода состоялся в Москве. Отправление знакового поезда Москва-Одесса, где развернётся операция наших героев, стало кульминационным моментом съёмок. Оксана Фандера исполнила роль легендарной воровки Фирочки Танцорки. Актриса поделилась впечатлением от съёмок: «Атмосфера на съёмочной площадке была настолько творческой, что, наверное, не хватит восторженных слов, чтобы описать насколько комфортно было работать над этим проектом. Моими партнёрами по сериалу стали Александр Лыков и Сергей Газаров. Нам было так хорошо вместе, что во время съёмок мы поняли: у нас одно чувство юмора на троих! Безостановочно подшучивали друг над другом. Мне просто повезло оказаться с ними в одной команде».

Понравилось:
Автор: Изольда
Комментариев: 0




Оксана Фандера и Юрий Стоянов станут
30.10.18, 13:00
Десять интересных фактов о сериале
05.11.18, 02:00
Десять интересных фактов о сериале
05.11.18, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика