Риз Уизерспун показала, как началось утро ее дня рождения » Всё о Шоу Бизнесе

Риз Уизерспун показала, как началось утро ее дня рождения

24.03.18, 09:25

Риз Уизерспун показала, как началось утро ее дня рождения

Пожалуй, актрису Риз Уизерспун можно назвать одной из самых жизнерадостных знаменитостей в Голливуде. На своей странице в Instagram звезда регулярно делится фотогрфиями из личной жизни, на которых всегда излучает положительные эмоции.


22 марта актрисе исполнилось 42 года. В честь этого Уизерспун опубликовала яркий снимок, на котором позирует вместе со своим 5-летним сыном Теннеси. Риз стоит в стильном синем платье и с праздничным колпаком на голове, а малыш рассматривает именинный пирог. Похоже, утро у актрисы началось со сладкого завтрака.















Источник: viva.ua

Пожалуй, актрису Риз Уизерспун можно назвать одной из самых жизнерадостных знаменитостей в Голливуде. На своей странице в Instagram звезда регулярно делится фотогрфиями из личной жизни, на которых всегда излучает положительные эмоции. 22 марта актрисе исполнилось 42 года. В честь этого Уизерспун опубликовала яркий снимок, на котором позирует вместе со своим 5-летним сыном Теннеси. Риз стоит в стильном синем платье и с праздничным колпаком на голове, а малыш рассматривает именинный пирог. Похоже, утро у актрисы началось со сладкого завтрака. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Надежда
Комментариев: 0




Риз Уизерспун умилила своим детским фото
05.10.17, 10:40
Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон позируют
11.11.17, 13:42
Риз Уизерспун о браке с Райаном Филиппом
02.10.17, 17:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Валерий Кипелов биография,
Смотреть фото Биография Валерия Кипелова В школьные годы учился в музыкальной школе игре на баяне. А свои первые шаги на музыкальном поприще сделал в коллективе «Крестьянские дети». Группы, в основном выступала на свадьбах и разных праздниках. Два года до 1980 Валерий Кипелов отдал армии. После  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика