Чудо-женщина обвинила Дэдпула в плагиате » Всё о Шоу Бизнесе

Чудо-женщина обвинила Дэдпула в плагиате

25.03.18, 12:58

Чудо-женщина обвинила Дэдпула в плагиате

Исполнительница главной роли в фильме DC "Чудо-женщина" Галь Гадот уличила Райана Рейнольдса, сыгравшего Дэдпула в одноименной экранизации комиксов Marvel, в плагиате. Израильская актриса и модель обратила внимание на жест Дэдпула, продемонстрированный в трейлере второй серии, который посчитала точной копией жеста ее героини.


"Этот парень украл мой образ", - написала она на своей официальной странице в Twitter, под кадром из "Дэдпула 2", запечатлевшим героя со скрещенными на груди руками.


Отметим, что эта поза стала очень популярной среди женщин после выхода в прокат фильма "Чудо-женщина". Многие из поклонниц фильма затем позировали со скрещенными руками на фотографиях в социальных сетях в знак солидарности.


Райан Рейнольдс посчитал необходимым отреагировать на обвинение. "Подражание - это самый искренний способ воровства", - написал он под комментариями Гадот.


Подписчики актрисы стали размещать под ее постом кадры из других фильмов, герои которых также скрещивали руки на груди.


Источник: kinonews.ru

Исполнительница главной роли в фильме DC "Чудо-женщина" Галь Гадот уличила Райана Рейнольдса, сыгравшего Дэдпула в одноименной экранизации комиксов Marvel, в плагиате. Израильская актриса и модель обратила внимание на жест Дэдпула, продемонстрированный в трейлере второй серии, который посчитала точной копией жеста ее героини. "Этот парень украл мой образ", - написала она на своей официальной странице в Twitter, под кадром из "Дэдпула 2", запечатлевшим героя со скрещенными на груди руками. Отметим, что эта поза стала очень популярной среди женщин после выхода в прокат фильма "Чудо-женщина". Многие из поклонниц фильма затем позировали со скрещенными руками на фотографиях в социальных сетях в знак солидарности. Райан Рейнольдс посчитал необходимым отреагировать на обвинение. "Подражание - это самый искренний способ воровства", - написал он под комментариями Гадот. Подписчики актрисы стали размещать под ее постом кадры из других фильмов, герои которых также скрещивали руки на груди. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




Чудо-женщина решила стать Бэтменом -
01.11.18, 10:40
Warner Bros. отложила премьеру "Чудо-женщины
22.10.18, 22:53
Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской
01.10.18, 19:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мити Фомина -
Биография Мити Фомина Митя Фомин родился в семье доцента института связи и инженера-патентоведа. По словам артиста, родители всегда давали сыну право выбора, поэтому и он выбирал профессию самостоятельно. Свободен «Когда мне было 20 лет, я учился на третьем курсе медицинского института, и тогда я  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика