Поклонники раскритиковали внешность Анастасии Заворотнюк » Всё о Шоу Бизнесе

Поклонники раскритиковали внешность Анастасии Заворотнюк

02.04.18, 17:40

Поклонники раскритиковали внешность Анастасии Заворотнюк

Актрису сравнили с Надеждой Бабкиной.


Популярная актриса Анастасия Заворотнюк сегодня в центре внимания. А все из-за новой публикации, которая вызвала многочисленные вопросы у ее поклонников. Так, на днях российская актриса Анастасия Заворотнюк появилась в фотосессии модного журнала. Правда, не сразу поклонники артистки узнали свою любимицу.


На своей странице в Instagram Анастасия Заворотнюк опубликовала обложку нового номера женского журнала. На фотографии Заворотнюк с накинутым на плечи светлым пальто позирует, глядя куда-то вверх. При этом стильно уложенные волосы прикрывают один глаз.


И если сама Анастасия Заворотнюк, у которой были проблемы с деньгами, очень довольна фотосессией, то многие поклонники весьма удивились, почему актриса похожа на Надежду Бабкину. "Вначале подумала что Бабкина, "Я Вас тоже не узнала!!! Мне кажется Вы в жизни лучше", "Анастасия, на себя не похожи, какая-то другая женщина", — пишут поклонники. Очевидно, что у многих такой кадр вызвал сомнение в натуральности красоты актрисы, ведь Надежда Бабкина сама грешит операциями, а не так давно Заворотнюк также удивила изменившимся лицом.





Источник: hronika.info

Актрису сравнили с Надеждой Бабкиной. Популярная актриса Анастасия Заворотнюк сегодня в центре внимания. А все из-за новой публикации, которая вызвала многочисленные вопросы у ее поклонников. Так, на днях российская актриса Анастасия Заворотнюк появилась в фотосессии модного журнала. Правда, не сразу поклонники артистки узнали свою любимицу. На своей странице в Instagram Анастасия Заворотнюк опубликовала обложку нового номера женского журнала. На фотографии Заворотнюк с накинутым на плечи светлым пальто позирует, глядя куда-то вверх. При этом стильно уложенные волосы прикрывают один глаз. И если сама Анастасия Заворотнюк, у которой были проблемы с деньгами, очень довольна фотосессией, то многие поклонники весьма удивились, почему актриса похожа на Надежду Бабкину. "Вначале подумала что Бабкина, "Я Вас тоже не узнала!!! Мне кажется Вы в жизни лучше", "Анастасия, на себя не похожи, какая-то другая женщина", — пишут поклонники. Очевидно, что у многих такой кадр вызвал сомнение в натуральности красоты актрисы, ведь Надежда Бабкина сама грешит операциями, а не так давно Заворотнюк также удивила изменившимся лицом. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0




Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией
21.07.17, 10:00
Анастасия Заворотнюк: фото - Актрисы
23.07.17, 11:25
«Сегодня - за любовь!»: Анастасия Заворотнюк
13.10.19, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Юлия Франц - Биография
Юлия Франц: биография Юлия Франц – молодая актриса театра и кино, которая полюбилась зрителям благодаря новому сезону ситкома «Универ. Новая ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика