Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией » Всё о Шоу Бизнесе

Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией

21.07.17, 10:00

Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией

На днях сын Анастасии Заворотнюк Майкл отмечал свой день рождения, в честь чего его звездная мама поделилась редким фото с ним. Для публикации актриса выбрала не новый снимок, а более старый, взятый из домашнего альбома. Поклонники артистки уже не раз восхищались сходством Анастасии и ее сына и, как оказалось, Майкл с самого детства поразительно похож на свою маму.


"На детских фото в семейном альбоме - трогательный и забавный малыш, а сейчас - совсем уже взрослый юноша. Мой сын стал старше еще на год. Будь сильным, надежным и добрым, будь настойчивым, но терпеливым и последовательным. Ставь цели уверенно, выбирай мудро, мечтай широко и смело, а потом стремись, осуществляй, добивайся. И никогда не переставай учиться и получать удовольствие от всего хорошего и важного, что предлагает тебе жизнь. Я верю в тебя бесконечно и безгранично люблю. Будь счастлив, мой дорогой!"
- написала под фото актриса.


Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией


Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией


Сын Анастасии Заворотнюк растет ее копией


Источник: viva.ua

На днях сын Анастасии Заворотнюк Майкл отмечал свой день рождения, в честь чего его звездная мама поделилась редким фото с ним. Для публикации актриса выбрала не новый снимок, а более старый, взятый из домашнего альбома. Поклонники артистки уже не раз восхищались сходством Анастасии и ее сына и, как оказалось, Майкл с самого детства поразительно похож на свою маму. "На детских фото в семейном альбоме - трогательный и забавный малыш, а сейчас - совсем уже взрослый юноша. Мой сын стал старше еще на год. Будь сильным, надежным и добрым, будь настойчивым, но терпеливым и последовательным. Ставь цели уверенно, выбирай мудро, мечтай широко и смело, а потом стремись, осуществляй, добивайся. И никогда не переставай учиться и получать удовольствие от всего хорошего и важного, что предлагает тебе жизнь. Я верю в тебя бесконечно и безгранично люблю. Будь счастлив, мой дорогой!" - написала под фото актриса. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0




Поклонники раскритиковали внешность
02.04.18, 17:40
СМИ: Опухоль Анастасии Заворотнюк
25.09.19, 17:00
Родные Анастасии Заворотнюк подтвердили, что
15.10.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алексей Нилов биография,
Биография Алексея Нилова Алексей Нилов – это замечательный российской актер, приобретший наибольшую известность после выхода на экраны сериала «Улицы разбитых фонарей». В команде киношных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика