Семья Адониса » Всё о Шоу Бизнесе

Семья Адониса

03.04.18, 10:40

Семья Адониса

На экранах кинотеатров фильм окажется 21 ноября.

В Филадельфии официально стартовал съёмки второй части «Крида: Наследие Рокки», и MGM с Warner Bros. поделились синопсисом фильма. Также Сильвестр Сталлоне записал небольшое приветственное видео со съёмочной площадки. В центре сюжета снова окажется боксёр Адонис Крид (Майкл Б. Джордан), пытающийся балансировать между личными обязательствами и подготовкой к своему следующему поединку, который станет самым большим вызовом в его жизни. Встреча лицом к лицу с противником, тесно связанным с прошлым семьи Крида, только усиливает напряжение на ринге. Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне) по-прежнему рядом с Адонисом, и вместе им предстоит столкнуться с их общим наследием, понять, за что стоит бороться, и осознать, что нет ничего важнее семьи. Кроме того, в «Криде 2» ожидается возвращение Ивана Драго (Дольф Лундгрен) - персонажа одной из самых популярных картин цикла, «Рокки IV», некогда убившего отца заглавного героя Аполло Крида. Сильвестр Сталлоне не только снова воплотил образ Рокки Бальбоа, но и выступил в качестве сценариста / продюсера сиквела. Роль сына Ивана Драго по имени Витор Драго исполняет румынский боксёр Флориан «Big Nasty» Мунтяну, а Тесса Томпсон вновь сыграет возлюбленную Крида-младшего, певицу Бьянку. За постановку спортивной драмы отвечает Стивен Кэйпл мл. («Земля обетованная», «Класс»). Режиссёр первой части Райан Куглер на этот раз ограничился должностью продюсера из-за занятости с «Чёрной Пантерой». На экранах кинотеатров фильм окажется 21 ноября.

Автор: Forster

Свежий кадр из второй части «Крида: Наследие
06.09.18, 12:20
Сильвестр Сталлоне на свежем кадре из