Война геймеров » Всё о Шоу Бизнесе

Война геймеров

04.04.18, 12:05

Война геймеров

Вслед за «Первому игроку приготовиться» ещё один бестселлер Эрнеста Клайна получит киноадаптацию. По информации THR, студия Universal ускорила разработку ленты по sci-fi роману «Армада», сценаристом которой назначен Дэн Мазо («Гнев титанов», грядущие «Флэш» и ребут «Ван Хельсинга»). Оригинальная книга увидела свет в 2015-м году и, как и предыдущая работа Клайна, полна различных отсылок к гиковской и поп-культуре. В центре сюжета находится типичный мечтатель Зак Лайтман, который днями и ночами грезит о том, чтобы наш серый и скучный мир стал хоть немного похож на миры из его любимых фантастических книг, комиксов, кинофильмов и видеоигр. Несмотря на склонность к фантазиям, Зак довольно рассудительный подросток, и понимает, что в реальном мире чудес не бывает. Но в один прекрасный день он собственными глазами видит летающую тарелку. Инопланетный корабль выглядит точь в точь как в игре, в которую Зак рубится каждый вечер. Это космический онлайн-симулятор «Армада», где игроки защищают Землю от вторжения пришельцев. Не веря собственным глазам, Зак осознаёт, что его любимая игрушка каким-то невероятным образом воплотилась в реальность. Теперь его игровые навыки, как и навыки миллионов геймеров во всём мире, очень пригодятся, чтобы остановить вторжение инопланетных захватчиков и спасти Землю. Universal Pictures приобрели права на экранизацию «Армады» за три года до публикации самого романа, ознакомившись лишь с 20-страничной рукописью. О датах начала съёмок и релиза картины пока не сообщается. Сольный кинокомикс о Флэше получил новое название.02.04.2018 «Первому игроку приготовиться» лидирует в прокате.23.03.2018 Порция кадров из «Первому игроку приготовиться».22.03.2018 Стильный плакат «Первому игроку приготовиться».18.03.2018 Стильный плакат и кадры из «Первому игроку приготовиться».

Автор: Ramacey

У фантастики "Первому игроку приготовиться"
13.12.17, 12:07
Стильный визор