У фантастики "Первому игроку приготовиться" будет сиквел » Всё о Шоу Бизнесе

У фантастики "Первому игроку приготовиться" будет сиквел

13.12.17, 12:07

У фантастики "Первому игроку приготовиться" будет сиквел

Фильм Стивена Спилберга, снятый по одноименному роману Эрнеста Клайна, выйдет в прокат только 30 марта 2018, а уже известно, что у него будет продолжение. Писатель уже приступил к работе над вторым романом, сообщает Digital Spy.

"Пока что я не могу говорить об этом в подробностях. Но поверьте, нет лучшего вдохновения для писателя, чем вернуться в мир, над которым он уже работал раньше, и видеть, как Стивен Спилберг оживляет этот мир", — поделился Клайн.

"Первому игроку приготовиться" — фантастика-антиутопия, действие которой разворачивается в 2045 году. Подросток Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) живет в грязном, перенаселенном Колумбусе (Огайо), где царит насилие и порок. У людей остался один интерес — компьютерная игра Oasis, погружающая игрока в увлекательный мир виртуальной реальности, отвлекающей от насущных проблем. Создатель Oasis, эксцентричный миллиардер Джеймс Холлидей (Марк Райлэнс), оставил в игре пасхальное яйцо. И Уэйд ищет этот секрет, который подарит призеру полтора триллиона долларов и полный контроль над Oasis.

Если вы видели трейлер фильма, то наверняка заметили множество отсылок к поп-культуре 80-90-х. А именно Фредди Крюгера, машину времени DeLorean из трилогии "Назад в будущее", Стального гиганта…

Что касается сиквела романа, у него пока нет ни названия, ни даты выхода.


Источник: okino.ua

Фильм Стивена Спилберга, снятый по одноименному роману Эрнеста Клайна, выйдет в прокат только 30 марта 2018, а уже известно, что у него будет продолжение. Писатель уже приступил к работе над вторым романом, сообщает Digital Spy. "Пока что я не могу говорить об этом в подробностях. Но поверьте, нет лучшего вдохновения для писателя, чем вернуться в мир, над которым он уже работал раньше, и видеть, как Стивен Спилберг оживляет этот мир", — поделился Клайн. "Первому игроку приготовиться" — фантастика-антиутопия, действие которой разворачивается в 2045 году. Подросток Уэйд Уоттс (Тай Шеридан) живет в грязном, перенаселенном Колумбусе (Огайо), где царит насилие и порок. У людей остался один интерес — компьютерная игра Oasis, погружающая игрока в увлекательный мир виртуальной реальности, отвлекающей от насущных проблем. Создатель Oasis, эксцентричный миллиардер Джеймс Холлидей (Марк Райлэнс), оставил в игре пасхальное яйцо. И Уэйд ищет этот секрет, который подарит призеру полтора триллиона долларов и полный контроль над Oasis. Если вы видели трейлер фильма, то наверняка заметили множество отсылок к поп-культуре 80-90-х. А именно Фредди Крюгера, машину времени DeLorean из трилогии "Назад в будущее", Стального гиганта… Что касается сиквела романа, у него пока нет ни названия, ни даты выхода. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0




Эрнест Клайн надеется на сиквел "Первому
03.04.18, 08:00
Сборы фильма "Первому игроку приготовиться"
23.04.18, 09:11
Вселенная Оазиса
10.12.17, 21:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии
Смотреть фото Биография Анастасии Вертинской Анастасия родилась в художественно-артистической династии. Ее папа – композитор, русский шансонье, киноактер, поэт Александр Вертинский, а мама – актриса и художница Лидия Вертинская (Циагвава). Старшая сестра Вертинской – Марианна – тоже актриса, она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика