Райан Рейнольдс прокомментировал слухи о проблемах в браке » Всё о Шоу Бизнесе

Райан Рейнольдс прокомментировал слухи о проблемах в браке

04.04.18, 14:10

Райан Рейнольдс прокомментировал слухи о проблемах в браке

Актер Райан Рейнольдс известен своим особым чувством юмора, шутки которого очень часто касаются близких и родных. Так и его жена нередко подвергается троллингу со стороны любимого мужа. На днях в сети появились слухи о проблемах в браке Рейнольдса и Лайвли, которые в основном распространялись на азиатских сайтах. Несмотря на то, что большой огласки они не поддались, Райан всё же прокомментировал их в своей любимой манере.


"Я бы хотел, чтобы это было правдой. У меня было бы больше времени, как это говорят, "для себя"," – написал он в Twitter. На такие "заявления" своего мужа Блейк Лайвли совсем не обижается, а даже признается, что такие шутки подогревают ее теплые чувства к супругу. "Когда он пишет что-то подобное, я люблю его еще сильнее, чем прежде. Точнее, я люблю его всегда, но не всегда ощущаю бабочек в животе." Залогом счастливого брака звезд являются дружески отношения, а также юмор. "Я могу обратиться к Райану как к подружке – за советом – или поплакать у него на плече. Этого не было в моих предыдущих отношениях. В других отношениях, если случались проблемы, я звонила своим подругам или моей сестре и просила совета. Теперь я звоню мужу. До начала нашего романа мы дружили два года, я отношусь к нему не только как к любимому мужчине, но и как к лучшему другу, а Райан считает меня отличным приятелем."


Источник: starslife.ru

Актер Райан Рейнольдс известен своим особым чувством юмора, шутки которого очень часто касаются близких и родных. Так и его жена нередко подвергается троллингу со стороны любимого мужа. На днях в сети появились слухи о проблемах в браке Рейнольдса и Лайвли, которые в основном распространялись на азиатских сайтах. Несмотря на то, что большой огласки они не поддались, Райан всё же прокомментировал их в своей любимой манере. "Я бы хотел, чтобы это было правдой. У меня было бы больше времени, как это говорят, "для себя"," – написал он в Twitter. На такие "заявления" своего мужа Блейк Лайвли совсем не обижается, а даже признается, что такие шутки подогревают ее теплые чувства к супругу. "Когда он пишет что-то подобное, я люблю его еще сильнее, чем прежде. Точнее, я люблю его всегда, но не всегда ощущаю бабочек в животе." Залогом счастливого брака звезд являются дружески отношения, а также юмор. "Я могу обратиться к Райану как к подружке – за советом – или поплакать у него на плече. Этого не было в моих предыдущих отношениях. В других отношениях, если случались проблемы, я звонила своим подругам или моей сестре и просила совета. Теперь я звоню мужу. До начала нашего романа мы дружили два года, я отношусь к нему не только как к любимому мужчине, но и как к лучшему другу, а Райан считает меня отличным приятелем." Источник: starslife.ru

Понравилось:
Автор: Marshman
Комментариев: 0




Блейк Лайвли подколола Райана Рейнольдса
23.04.24, 20:24
Райан Рейнольдс признался, с какой болезнью
10.05.18, 13:10
Райан Рейнольдс комично поздравил сам себя с
24.10.18, 17:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика