MIPTV 2018: НТВ представит новый контент на телерынке в Каннах » Всё о Шоу Бизнесе

MIPTV 2018: НТВ представит новый контент на телерынке в Каннах

05.04.18, 11:38


Два года назад телеканал НТВ объявил о смене формата и о переходе на качественно иной уровень контента. С тех пор эфирное наполнение канала претерпело радикальные изменения: появились новые шоу и практически полностью обновилась линейка сериалов. Собрав широкую полку премьерных остросюжетных проектов, телеканал начал осваивать новые территории, привлекая зарубежную аудиторию. И в этот раз НТВ представит на Международном рынке телевизионного контента MIPTV (9-12 апреля) более 20 новых сериалов, ознакомив зарубежных байеров со знаковыми новинками телеканала, среди которых каждый зритель сможет найти для себя кино по вкусу.






В конце февраля на канале состоялась премьера мистического детектива «По ту сторону смерти». Главную мужскую роль в проекте исполнил народный артист Российской Федерации Сергей Гармаш, а главную женскую роль сыграла Светлана Ходченкова. Звёздный дуэт погрузился в расследование череды таинственных преступлений и завладел вниманием телезрителей: картина прошла с ошеломительным успехом. Многосерийный телефильм стал самым популярным сериалом прайм-тайма: доля достигала 17,7%, а в интернете сериал набрал уже более 40 млн просмотров. 
«Это и мистическая история, и детектив, и история об отношениях мужчины и женщины – а за этим всегда интересно наблюдать! Зрители, как мне кажется, очень любят детективы. Я и сама люблю! Наш сериал будет интересен всем, потому что в основе лежит очень хороший сценарий, который меня зацепил и заинтриговал с самого начала. Очень хотелось понять, что же будет в итоге, до чего нашим героям удастся докопаться в своих расследованиях», - сказала Светлана Ходченкова. 






Героя другого детектива «Шуберт» — человека с уникальной способностью различать звуки и улавливать неслышные для обычных людей шумы - сыграл Алексей Воробьев. Для образа молодого человека со сверхъестественными способностями артисту пришлось изменить внешность и полностью погрузиться в свою роль: «Вжиться в Шуберта было проще, чем «вылезать» из него. Слишком сложный персонаж. Специально для этой роли я похудел на 8 килограммов. В кадре приходилось всё время существовать как натянутый нерв - плакать, впадать в полную апатию или находиться в состоянии панических атак... Каждый день, возвращаясь домой после со съёмочной площадки, я не мог уснуть по несколько часов. Так что к середине съёмок я уже точно знал, как живёт Шуберт, которого мучает бессонница».



Также на MIPTV будет представлен остросюжетный детектив «Обратный отсчёт» с Юрием Колокольниковым в главной роли, которого зрители знают по роли вождя теннов в культовом сериале Game of Thrones. По сюжету сериала Константин Корсаков служит в оперативно-розыскном подразделении полиции. Каждый день суровый страж закона имеет дело с жертвами злоумышленников, которых переполняет жажда мести, и его задачей становится предотвращение новых преступлений, которые могут совершить пострадавшие. Действия Корсакова и его сотрудников должны быть оперативными, а улики — железными. «Мой герой предельно циничен, его работа, конечно, накладывает отпечаток на характер, тут не до сантиментов. При этом он очень ироничен. Не может не пошутить что-нибудь про очередной труп», - рассказывает о своём персонаже Колокольников.
Среди новинок на стенде НТВ будут представлены масштабные исторические проекты. 
Основанная на реальных событиях драма времен власти Сталина под названием «А.Л.Ж.И.Р.» повествует о трагической судьбе жён изменников родины и напоминает о непростом для нашей страны времени, когда жизнь человека могла перевернуться с ног на голову в любой момент. История охватывает период с 1938 по 1945 год. В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова (Дарья Екамасова), арестованная как ЧСИР (член семьи изменника родины), и София Тер-Ашатурова (Екатерина Гусева) – выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу. Вместе героиням предстоит сражаться не только с тяготами арестантской жизни, но и с интригами внутри женской колонии. Дарья Екамасова, исполнительница одной из главных ролей: «Я впервые была в киноэкспедиции так долго. Обычно в выходные всегда езжу в Москву. А здесь же специально не возвращалась в социум почти три месяца. Я хотела разучиться «хотеть быть красивой, быть чистой, городской». Женщины, про которых мы снимали этот фильм, жили в жутких условиях. У них не было зоны комфорта. Была просто «Зона». Мы делали фильм про жестокий режим 1937-1945 годов. Режим, который уничтожил целые семьи, обезличил людей и стер целые жизни. И все это через призму женских судеб. Очень надеюсь, что нам удалось».
Особое внимание стоит обратить на остросюжетную историческую драму о подвиге военно-духового оркестра в период распада СССР «Медное солнце». Это история о силе духа человека, когда в одном из пограничных гарнизонов развернулось неравное сражение боевиков с совсем молодыми музыкантами. Роль дирижёра военного оркестра исполнил народный артист Российской Федерации Владимир Машков. Актёр является любимцем публики не только у себя на родине, его часто приглашают для работы в зарубежные проекты: «Американская рапсодия», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и другие. «Дорогие и близкие моему сердцу режиссёр и два продюсера пригласили меня в проект. Я говорю о Тимуре Вайнштейне, Рубене Дишдишяне и Карене Оганесяне. Я знаю их давно и практически вся моя жизнь и изменения в ней проходили под их взором. Для меня это большое счастье и вообще это большая редкость, когда ты находишь своих людей. Такого режиссёра, понимающего тебя и предлагающего много нового и интересного. Одному быть очень скучно для актёра, он может заблудиться. Обязательно должен быть точный взгляд со стороны, который предложит то, о чём ты не успел подумать», -  рассказывает Владимир Машков.
Ещё одна историческая картина – «Победители». Сюжет исторического телефильма разворачивается в Санкт-Петербурге 1895 года. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова (Никита Панфилов), не проигравшего ни одного судебного процесса.  Помогают ему верные друзья-адвокаты Виктор Роскевич (Никита Ефремов) и Михаил Заварзин (Евгений Антропов). Герои уже давно стали абсолютными звёздами на небосклоне столичной богемы. Достать билет на судебное заседание сложнее, чем в модный театр. Но однажды из Москвы в столицу приезжает знаменитый прокурор Гущин (Федор Лавров), за которым тянется слава «грозы адвокатов». Его главная цель – выиграть в схватке с непобедимым Андроновым. Теперь героям придется защищать не только интересы правосудия, но и свою репутацию.  «Я просто упивался этим сценарием, когда читал. Тем, кто любит детективы, он точно должен понравиться. Я могу сказать, что этот сериал – огромный подарок судьбы для меня», - поделился Никита Панфилов.
Остросюжетный детектив «Проклятие спящих» уже обрел международного дистрибьютора в лице Armoza Formats. Cюжет необычной истории разворачивается вокруг мистических портретов, замешанных в череде загадочных преступлений. 
Наряду с мистикой и историческими проектами в линейке НТВ появился комедийный детектив «Форс-Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. История повествует о незадачливом медбрате Вите, волею судьбы оказавшимся главой мафиозной банды.
«Мой герой, Витя – 30-летний девственник, который до сих пор живет с мамой. Он учится в медицинском, но не может сдать экзамены, потому что при виде крови падает в обморок. И вот однажды этот не от мира сего человек оказывается в совершенно экстремальной ситуации: его принимают за вора в законе. Мне кажется, что «Форс-Мажор» настолько нетрадиционный сериал, что станет прорывом для всего кинематографа. Ведь это первый российский комедийный остросюжетный боевик. В нем смешаны современный драйв и атмосфера таких картин, как «Операция Ы» или «Приключения Шурика». Юмор получился не пошлый, а добрый, человеческий и правильный. Поэтому я очень рад, что мне повезло сняться в этом проекте. Я от всей души благодарен продюсерам за то, что они в меня поверили и позволили получить эту роль», - рассказал Павел Прилучный.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Два года назад телеканал НТВ объявил о смене формата и о переходе на качественно иной уровень контента. С тех пор эфирное наполнение канала претерпело радикальные изменения: появились новые шоу и практически полностью обновилась линейка сериалов. Собрав широкую полку премьерных остросюжетных проектов, телеканал начал осваивать новые территории, привлекая зарубежную аудиторию. И в этот раз НТВ представит на Международном рынке телевизионного контента MIPTV (9-12 апреля) более 20 новых сериалов, ознакомив зарубежных байеров со знаковыми новинками телеканала, среди которых каждый зритель сможет найти для себя кино по вкусу. В конце февраля на канале состоялась премьера мистического детектива « По ту сторону смерти ». Главную мужскую роль в проекте исполнил народный артист Российской Федерации Сергей Гармаш, а главную женскую роль сыграла Светлана Ходченкова. Звёздный дуэт погрузился в расследование череды таинственных преступлений и завладел вниманием телезрителей: картина прошла с ошеломительным успехом. Многосерийный телефильм стал самым популярным сериалом прайм-тайма: доля достигала 17,7%, а в интернете сериал набрал уже более 40 млн просмотров. «Это и мистическая история, и детектив, и история об отношениях мужчины и женщины – а за этим всегда интересно наблюдать! Зрители, как мне кажется, очень любят детективы. Я и сама люблю! Наш сериал будет интересен всем, потому что в основе лежит очень хороший сценарий, который меня зацепил и заинтриговал с самого начала. Очень хотелось понять, что же будет в итоге, до чего нашим героям удастся докопаться в своих расследованиях», - сказала Светлана Ходченкова. Героя другого детектива « Шуберт » — человека с уникальной способностью различать звуки и улавливать неслышные для обычных людей шумы - сыграл Алексей Воробьев. Для образа молодого человека со сверхъестественными способностями артисту пришлось изменить внешность и полностью погрузиться в свою роль: «Вжиться в Шуберта было проще, чем «вылезать» из него. Слишком сложный персонаж. Специально для этой роли я похудел на 8 килограммов. В кадре приходилось всё время существовать как натянутый нерв - плакать, впадать в полную апатию или находиться в состоянии панических атак. Каждый день, возвращаясь домой после со съёмочной площадки, я не мог уснуть по несколько часов. Так что к середине съёмок я уже точно знал, как живёт Шуберт, которого мучает бессонница». Также на MIPTV будет представлен остросюжетный детектив «Обратный отсчёт» с Юрием Колокольниковым в главной роли, которого зрители знают по роли вождя теннов в культовом сериале Game of Thrones. По сюжету сериала Константин Корсаков служит в оперативно-розыскном подразделении полиции. Каждый день суровый страж закона имеет дело с жертвами злоумышленников, которых переполняет жажда мести, и его задачей становится предотвращение новых преступлений, которые могут совершить пострадавшие. Действия Корсакова и его сотрудников должны быть оперативными, а улики — железными. «Мой герой предельно циничен, его работа, конечно, накладывает отпечаток на характер, тут не до сантиментов. При этом он очень ироничен. Не может не пошутить что-нибудь про очередной труп», - рассказывает о своём персонаже Колокольников. Среди новинок на стенде НТВ будут представлены масштабные исторические проекты. Основанная на реальных событиях драма времен власти Сталина под названием « А.Л.Ж.И.Р. » повествует о трагической судьбе жён изменников родины и напоминает о непростом для нашей страны времени, когда жизнь человека могла перевернуться с ног на голову в любой момент. История охватывает период с 1938 по 1945 год. В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова (Дарья Екамасова), арестованная как ЧСИР (член семьи изменника родины), и София Тер-Ашатурова (Екатерина Гусева) – выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу. Вместе героиням предстоит сражаться не только с тяготами арестантской жизни, но и с интригами внутри женской колонии. Дарья Екамасова, исполнительница одной из главных ролей: «Я впервые была в киноэкспедиции так долго. Обычно в выходные всегда езжу в Москву. А здесь же специально не возвращалась в социум почти три месяца. Я хотела разучиться «хотеть быть красивой, быть чистой, городской». Женщины, про которых мы снимали этот фильм, жили в жутких условиях. У них не было зоны комфорта. Была просто «Зона». Мы делали фильм про жестокий режим 1937-1945 годов. Режим, который уничтожил целые семьи, обезличил людей и стер целые жизни. И все это через призму женских судеб. Очень надеюсь, что нам удалось». Особое внимание стоит обратить на остросюжетную историческую драму о подвиге военно-духового оркестра в период распада СССР «Медное солнце». Это история о силе духа человека, когда в одном из пограничных гарнизонов развернулось неравное сражение боевиков с совсем молодыми музыкантами. Роль дирижёра военного оркестра исполнил народный артист Российской Федерации Владимир Машков. Актёр является любимцем публики не только у себя на родине, его часто приглашают для работы в зарубежные проекты: «Американская рапсодия», «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» и другие. «Дорогие и близкие моему сердцу режиссёр и два продюсера пригласили меня в проект. Я говорю о Тимуре Вайнштейне, Рубене Дишдишяне и Карене Оганесяне. Я знаю их давно и практически вся моя жизнь и изменения в ней проходили под их взором. Для меня это большое счастье и вообще это большая редкость, когда ты находишь своих людей. Такого режиссёра, понимающего тебя и предлагающего много нового и интересного. Одному быть очень скучно для актёра, он может заблудиться. Обязательно должен быть точный взгляд со стороны, который предложит то, о чём ты не успел подумать», - рассказывает Владимир Машков. Ещё одна историческая картина – « Победители ». Сюжет исторического телефильма разворачивается в Санкт-Петербурге 1895 года. На всю Россию гремит имя знаменитого столичного адвоката Николая Андронова (Никита Панфилов), не проигравшего ни одного судебного процесса. Помогают ему верные друзья-адвокаты Виктор Роскевич (Никита Ефремов) и Михаил Заварзин (Евгений Антропов). Герои уже давно стали абсолютными звёздами на небосклоне столичной богемы. Достать билет на судебное заседание сложнее, чем в модный театр. Но однажды из Москвы в столицу приезжает знаменитый прокурор Гущин (Федор Лавров), за которым тянется слава «грозы адвокатов». Его главная цель – выиграть в схватке с непобедимым Андроновым. Теперь героям придется защищать не только интересы правосудия, но и свою репутацию. «Я просто упивался этим сценарием, когда читал. Тем, кто любит детективы, он точно должен понравиться. Я могу сказать, что этот сериал – огромный подарок судьбы для меня», - поделился Никита Панфилов. Остросюжетный детектив « Проклятие спящих » уже обрел международного дистрибьютора в лице Armoza Formats. Cюжет необычной истории разворачивается вокруг мистических портретов, замешанных в череде загадочных преступлений. Наряду с мистикой и историческими проектами в линейке НТВ появился комедийный детектив «Форс-Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли. История повествует о незадачливом медбрате Вите, волею судьбы оказавшимся главой мафиозной банды. «Мой герой, Витя – 30-летний девственник, который до сих пор живет с мамой. Он учится в медицинском, но не может сдать экзамены, потому что при виде крови падает в обморок. И вот однажды этот не от мира сего человек оказывается в совершенно экстремальной ситуации: его принимают за вора в законе. Мне кажется, что «Форс-Мажор» настолько нетрадиционный сериал, что станет прорывом для всего кинематографа. Ведь это первый российский комедийный остросюжетный боевик. В нем смешаны современный драйв и атмосфера таких картин, как «Операция Ы» или «Приключения Шурика». Юмор получился не пошлый, а добрый, человеческий и правильный. Поэтому я очень рад, что мне повезло сняться в этом проекте. Я от всей души благодарен продюсерам за то, что они в меня поверили и позволили получить эту роль», - рассказал Павел Прилучный. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Сильва
Комментариев: 0




MIPTV 2018: НТВ берет курс на мировую
27.04.18, 12:34
MIPTV 2018: Основные события телерынка в
13.04.18, 13:04
Фестиваль Canneseries 2018 закроется показом
15.02.18, 13:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика