MIPTV 2018: Global Agency - международный дистрибьютор сериала НТВ «А.Л.Ж.И.Р.» » Всё о Шоу Бизнесе

MIPTV 2018: Global Agency - международный дистрибьютор сериала НТВ «А.Л.Ж.И.Р.»

09.04.18, 11:29


9 апреля было объявлено о заключении сделки между телеканалом НТВ и одним из крупнейших мировых дистрибьюторов телевизионного контента Global Agency – последний приобрел права на исторический сериал НТВ «А.Л.Ж.И.Р.» на Международном рынке телевизионнного контента MIPTV. Основанная на реальных событиях драма времён власти Сталина повествует о трагической судьбе жён изменников родины и напоминает о непростом для советской страны времени, когда жизнь человека могла перевернуться с ног на голову в любой момент.






Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ: «Мы рады, что коммерческий потенциал нашего исторического сериала «А.Л.Ж.И.Р.» высоко оценен одним из крупнейших мировых дистрибуторов телевизионного контента, компанией Global Agency. История о женщинах, способных проявлять силу духа и милосердие даже в чудовищных условиях лагерной жизни, не сможет оставить равнодушными телезрителей».
Иззет Пинто, основатель и генеральный директор Global Agency: «Мы рады стать партнёром НТВ, одного из крупнейших российских телеканалов, и выступить дистрибутором их захватывающего и драматичного исторического сериала «А.Л.Ж.И.Р.». Надеемся, что этот масштабный проект увидят во всём мире и он покорит сердца зрителей».






«А.Л.Ж.И.Р.» собрал звёздный кастинг, главные роли в сериале исполнили Дарья Екамасова, лауреат кинематографический премии «Ника» и обладательница специального приза ММКФ, заслуженная артистка России Екатерина Гусева и Кирилл Плетнев, призёр кинофестиваля «Кинотавр» и лауреат премии «Золотой орёл». Режиссёром проекта выступил Александр Касаткин.
История охватывает период с 1938 по 1945 год. В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова (Дарья Екамасова), арестованная как ЧСИР (член семьи изменника родины), и София Тер-Ашатурова (Екатерина Гусева) – выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу. Вместе героиням предстоит сражаться не только с тяготами арестантской жизни, но и с интригами внутри женской колонии.
На телеканале НТВ представлена линейка остросюжетных детективных сериалов, документальных проектов и программ. Dori Media Group, Endemol Shine, Armoza Formats являются одними из крупнейших игроков в индустрии телевидения, которые приобрели права на продукцию НТВ.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


9 апреля было объявлено о заключении сделки между телеканалом НТВ и одним из крупнейших мировых дистрибьюторов телевизионного контента Global Agency – последний приобрел права на исторический сериал НТВ «А.Л.Ж.И.Р.» на Международном рынке телевизионнного контента MIPTV. Основанная на реальных событиях драма времён власти Сталина повествует о трагической судьбе жён изменников родины и напоминает о непростом для советской страны времени, когда жизнь человека могла перевернуться с ног на голову в любой момент. Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер телеканала НТВ: «Мы рады, что коммерческий потенциал нашего исторического сериала «А.Л.Ж.И.Р.» высоко оценен одним из крупнейших мировых дистрибуторов телевизионного контента, компанией Global Agency. История о женщинах, способных проявлять силу духа и милосердие даже в чудовищных условиях лагерной жизни, не сможет оставить равнодушными телезрителей». Иззет Пинто, основатель и генеральный директор Global Agency: «Мы рады стать партнёром НТВ, одного из крупнейших российских телеканалов, и выступить дистрибутором их захватывающего и драматичного исторического сериала «А.Л.Ж.И.Р.». Надеемся, что этот масштабный проект увидят во всём мире и он покорит сердца зрителей». «А.Л.Ж.И.Р.» собрал звёздный кастинг, главные роли в сериале исполнили Дарья Екамасова, лауреат кинематографический премии «Ника» и обладательница специального приза ММКФ, заслуженная артистка России Екатерина Гусева и Кирилл Плетнев, призёр кинофестиваля «Кинотавр» и лауреат премии «Золотой орёл». Режиссёром проекта выступил Александр Касаткин. История охватывает период с 1938 по 1945 год. В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова (Дарья Екамасова), арестованная как ЧСИР (член семьи изменника родины), и София Тер-Ашатурова (Екатерина Гусева) – выдающаяся оперная певица, задержанная по доносу. Вместе героиням предстоит сражаться не только с тяготами арестантской жизни, но и с интригами внутри женской колонии. На телеканале НТВ представлена линейка остросюжетных детективных сериалов, документальных проектов и программ. Dori Media Group, Endemol Shine, Armoza Formats являются одними из крупнейших игроков в индустрии телевидения, которые приобрели права на продукцию НТВ. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Любомила
Комментариев: 0




MIPTV 2018: НТВ берет курс на мировую
27.04.18, 12:34
MIPTV 2018: Основные события телерынка в
13.04.18, 13:04
Итоги MIPTV 2018: Рынок берет курс на
20.04.18, 11:41
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петы Уилсон -
Смотреть все фото Биография Петы Уилсон Пета (Пита) Уилсон – это талантливая австралийская актриса, прекрасно известная всем поклонникам сериала «Ее звали Никита». Данная звездная роль принесла нашей сегодняшней героине огромный успех, однако после окончания знаменитого сериала Пита Уилсон вдруг  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика