Шутки Ванды » Всё о Шоу Бизнесе

Шутки Ванды

09.04.18, 18:30

Шутки Ванды

Элизабет Олсен, исполняющая роль Алой Ведьмы / Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, рассказала о возможности выхода сольной картины про её героиню в недавней беседе с Дэнни Пеллегрино.

«Я определённо не хочу настаивать на появлении подобного проекта и даже не знаю, заинтересованы ли в нём Marvel. Мы с Полом Беттани как-то шутили, что можно было бы сделать сериал для Netflix, этакий ситком о съехавшей с катушек Алой Ведьме. Конечно, мы просто дурачились, и я не думаю, что из этого что-либо выйдет. Но я счастлива играть роль своей героини, которую Marvel задействуют правильно, поэтому всё и так замечательно», - заявила актриса.

Следующее появление Олсен в образе Алой Ведьмы ожидается в блокбастере «Мстители: Война бесконечности», стартующем в российском прокате 3 мая.



Отрывок и проморолик «Мстителей: Война бесконечности».05.04.2018 Большая порция постеров «Мстителей: Война бесконечности».03.04.2018 Эпичный проморолик «Мстителей: Война бесконечности».02.04.2018 Два промопостера «Мстителей: Война бесконечности».02.04.2018 Объявлен главный злодей сиквела «Доктора Стрэнджа».

Элизабет Олсен, исполняющая роль Алой Ведьмы / Ванды Максимофф в киновселенной Marvel, рассказала о возможности выхода сольной картины про её героиню в недавней беседе с Дэнни Пеллегрино. «Я определённо не хочу настаивать на появлении подобного проекта и даже не знаю, заинтересованы ли в нём Marvel. Мы с Полом Беттани как-то шутили, что можно было бы сделать сериал для Netflix, этакий ситком о съехавшей с катушек Алой Ведьме. Конечно, мы просто дурачились, и я не думаю, что из этого что-либо выйдет. Но я счастлива играть роль своей героини, которую Marvel задействуют правильно, поэтому всё и так замечательно», - заявила актриса. Следующее появление Олсен в образе Алой Ведьмы ожидается в блокбастере «Мстители: Война бесконечности», стартующем в российском прокате 3 мая. Отрывок и проморолик «Мстителей: Война бесконечности».05.04.2018 Большая порция постеров «Мстителей: Война бесконечности».03.04.2018 Эпичный проморолик «Мстителей: Война бесконечности».02.04.2018 Два промопостера «Мстителей: Война бесконечности».02.04.2018 Объявлен главный злодей сиквела «Доктора Стрэнджа».

Понравилось:
Автор: Евгений
Комментариев: 0




Наследие команды
13.04.18, 18:00
Титан в Ваканде
08.04.18, 10:00
Белое имя
01.05.18, 18:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Федора Бондарчука -
Смотреть все фото Биография Федора Бондарчука Федор – сын актрисы Ирины Скобцевой и знаменитого режиссера Сергея Бондарчука. Будущий актер учился в 31-й столичной ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика