Звезда "Аватара" и "Мстителей" рассказала о проблемах в Голливуде » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Аватара" и "Мстителей" рассказала о проблемах в Голливуде

12.04.18, 09:11

Звезда "Аватара" и "Мстителей" рассказала о проблемах в Голливуде

Известная американская актриса Зои Салдана рассказала об "элитизме" в Голливуде в интервью Net-A-Porter.


Она призналась, что блокбастеры о супергероях лишают актеров уважения среди коллег. На вопрос о том, почему ей не удалось занять свою нишу в Голливуде, актриса отметила, что там называют звезд Marvel "продажными актерами". Она уверена, что именно работа в подобных лентах лишила ее мирового признания.


"Я часто общаюсь с коллегами, которые, безусловно, являются настоящими профессионалами своего дела, но они настолько элитарны, что не могут скрыть своего отношения к таким актерам, как я, которые снимаются в марвеловских блокбастерах. Они считают, что мы продаемся. Каждый раз, когда я встречаюсь с этими людьми, я чувствую глубокое разочарование. Я часто вижу в прессе фотографии этих людей, которые жертвуют немалые средства нуждающимся детям. Но знают ли они, что именно супергерои вдохновляют этих детей? Я бы порекомендовала этим элитаристам стать более осведомленными в отношении того, чем в действительности интересуются дети", - пояснила Салдана.


Также актриса добавила, что, несмотря на то, как коллеги относятся к таким проектам, она гордится тем, что приняла в них участие, считая роли супергероинь вдохновляющими.


"Я горжусь тем, что играю зеленых и синих инопланетных существ. Я знаю, что моя работа вдохновляет, прежде всего, молодое поколение", - подчеркнула Салдана.


Кроме того, она назвала мир научной фантастики убежищем для всех изгоев - талантливых аутсайдеров.


"Я работаю с кинематографистами, которые пришли в этот жанр потому что всегда чувствовали себя изгоями. Они нашли свой мир и смогли представить нечто невообразимое - то, что не под силу вообразить другим", - резюмировала актриса.


Источник: mignews.com.ua

Известная американская актриса Зои Салдана рассказала об "элитизме" в Голливуде в интервью Net-A-Porter. Она призналась, что блокбастеры о супергероях лишают актеров уважения среди коллег. На вопрос о том, почему ей не удалось занять свою нишу в Голливуде, актриса отметила, что там называют звезд Marvel "продажными актерами". Она уверена, что именно работа в подобных лентах лишила ее мирового признания. "Я часто общаюсь с коллегами, которые, безусловно, являются настоящими профессионалами своего дела, но они настолько элитарны, что не могут скрыть своего отношения к таким актерам, как я, которые снимаются в марвеловских блокбастерах. Они считают, что мы продаемся. Каждый раз, когда я встречаюсь с этими людьми, я чувствую глубокое разочарование. Я часто вижу в прессе фотографии этих людей, которые жертвуют немалые средства нуждающимся детям. Но знают ли они, что именно супергерои вдохновляют этих детей? Я бы порекомендовала этим элитаристам стать более осведомленными в отношении того, чем в действительности интересуются дети", - пояснила Салдана. Также актриса добавила, что, несмотря на то, как коллеги относятся к таким проектам, она гордится тем, что приняла в них участие, считая роли супергероинь вдохновляющими. "Я горжусь тем, что играю зеленых и синих инопланетных существ. Я знаю, что моя работа вдохновляет, прежде всего, молодое поколение", - подчеркнула Салдана. Кроме того, она назвала мир научной фантастики убежищем для всех изгоев - талантливых аутсайдеров. "Я работаю с кинематографистами, которые пришли в этот жанр потому что всегда чувствовали себя изгоями. Они нашли свой мир и смогли представить нечто невообразимое - то, что не под силу вообразить другим", - резюмировала актриса. Источник: mignews.com.ua

Понравилось:
Автор: Лукерья
Комментариев: 0




Зои Кравиц рассказала о дискриминации в
11.11.18, 13:44
Пенелопа Крус о возрастной дискриминации в
06.10.17, 14:10
Джоли уверена, что ее дети добьются успеха в
15.09.17, 11:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Михаил Кузнецов - Биография
Михаил Кузнецов: биография Народный артист РСФСР Михаил Кузнецов, которому дверь в мир искусства открыл Константин Станиславский, прославился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика