"Мстители" и "Логово Монстра" в кинотеатрах Украины » Всё о Шоу Бизнесе

"Мстители" и "Логово Монстра" в кинотеатрах Украины

24.04.18, 09:11

"Мстители" и "Логово Монстра" в кинотеатрах Украины

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 23-29 апреля 2018 года: третья часть фантастического боевика "Мстители: Война бесконечности".

C 26 апреля 2018 года в украинских кинотеатрах можно посмотреть фантастический боевик со Скарлетт Йоханссон в главной роли "Мстители: Война бесконечности", мультфильм "Птичьи приключения" и триллер "Логово Монстра".



"Мстители: Война бесконечности"


Мировая премьера ленты о спасении мира. Земле угрожает межгалактический тиран Танос. Он хочет собрать шесть Камней Бесконечности — волшебные артефакты, которые представляют собой Перчатку Бесконечности. С ее помощью можно менять реальность по своему желанию. Танос становится самым сильным существом в мире.
Теперь Вселенная в опасности и человечество обращается за помощью к Мстителям. Но события "Гражданской войны" и "Рагнарека" разъединили Героев. Несмотря на то, что к команде присоединяются Человек-Паук и Доктор Стрендж, чтобы победить Таноса Мстителям необходимо преодолеть существенные разногласия.


Жанр: фантастический боевик
Режиссер: Энтони и Джо Руссо
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Тесса Томпсон, Крис Эванс
"Птичьи приключения"


Маленькому птенцу Рыжику не удалось научиться летать во время отлета птиц в Райские края на зимовку. Птенчика вынуждены оставить, что совершенно ему не нравится. Настойчивый птенец решает не лететь, а идти в теплые края.
Беда в том, что Рыжик плохо ориентируется в местности и может заблудиться. Но птенчик знакомится с куропаткой Гайроном, который никуда на зиму не отлетает. Именно Гайрон помогает Рыжику перезимовать и найти своих родных. История о дружбе и преодолении препятствий на пути к поставленной цели.


Жанр: мультфильм
Режиссер: Аудни Аусгейрссон
Актеры: Джими Орам, Гариетт Перринг, Энн Стюарт Ро



"Логово Монстра"


Двое друзей работают парковщиками в дорогом ресторане. Им приходит в голову блестящая идея - грабить дома посетителей, пока те едят в ресторане. "Дело" идет отлично, пока однажды в одном из таких элитных особняков они не находят еле живую пленницу.
Воры испугались и сообщили о находке в полицию, но полицейские, которые приезжают в дом загадочного богача, не видят там ничего подозрительного. Теперь парковщики оказываются в опасности, ведь владелец дома начинает охоту на них.


Жанр: триллер
Режиссер: Дин Девлин
Актеры: Дэвид Теннант, Керри Кондон, Роберт Шиен


Источник: korrespondent.net

Главные премьеры кино в Киеве и Украине за неделю 23-29 апреля 2018 года: третья часть фантастического боевика "Мстители: Война бесконечности". C 26 апреля 2018 года в украинских кинотеатрах можно посмотреть фантастический боевик со Скарлетт Йоханссон в главной роли "Мстители: Война бесконечности", мультфильм "Птичьи приключения" и триллер "Логово Монстра". "Мстители: Война бесконечности" Мировая премьера ленты о спасении мира. Земле угрожает межгалактический тиран Танос. Он хочет собрать шесть Камней Бесконечности — волшебные артефакты, которые представляют собой Перчатку Бесконечности. С ее помощью можно менять реальность по своему желанию. Танос становится самым сильным существом в мире. Теперь Вселенная в опасности и человечество обращается за помощью к Мстителям. Но события "Гражданской войны" и "Рагнарека" разъединили Героев. Несмотря на то, что к команде присоединяются Человек-Паук и Доктор Стрендж, чтобы победить Таноса Мстителям необходимо преодолеть существенные разногласия. Жанр: фантастический боевик Режиссер: Энтони и Джо Руссо Актеры: Скарлетт Йоханссон, Тесса Томпсон, Крис Эванс "Птичьи приключения" Маленькому птенцу Рыжику не удалось научиться летать во время отлета птиц в Райские края на зимовку. Птенчика вынуждены оставить, что совершенно ему не нравится. Настойчивый птенец решает не лететь, а идти в теплые края. Беда в том, что Рыжик плохо ориентируется в местности и может заблудиться. Но птенчик знакомится с куропаткой Гайроном, который никуда на зиму не отлетает. Именно Гайрон помогает Рыжику перезимовать и найти своих родных. История о дружбе и преодолении препятствий на пути к поставленной цели. Жанр: мультфильм Режиссер: Аудни Аусгейрссон Актеры: Джими Орам, Гариетт Перринг, Энн Стюарт Ро "Логово Монстра" Двое друзей работают парковщиками в дорогом ресторане. Им приходит в голову блестящая идея - грабить дома посетителей, пока те едят в ресторане. "Дело" идет отлично, пока однажды в одном из таких элитных особняков они не находят еле живую пленницу. Воры испугались и сообщили о находке в полицию, но полицейские, которые приезжают в дом загадочного богача, не видят там ничего подозрительного. Теперь парковщики оказываются в опасности, ведь владелец дома начинает охоту на них. Жанр: триллер Режиссер: Дин Девлин Актеры: Дэвид Теннант, Керри Кондон, Роберт Шиен Источник: korrespondent.net

Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0




«Мстители: Война бесконечности»: Можно ли
02.12.17, 08:22
"Мстители: Война бесконечности": Первый
01.12.17, 14:40
Мстители: Война бесконечности установили
29.04.18, 09:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика