Украинский фильм "Давай танцуй" объявил дату выхода на экраны » Всё о Шоу Бизнесе

Украинский фильм "Давай танцуй" объявил дату выхода на экраны

25.04.18, 12:12

Украинский фильм "Давай танцуй" объявил дату выхода на экраны

Украинский фильм-долгострой "Давай танцюй", который готовился к релизу так долго, что некоторых исполнителей центральных ролей вы на премьере уже и не узнаете, наконец-то выходит в прокат. Фильм снимался около пяти лет назад, именно поэтому, кстати, и на русском, и на украинском языках, но все это время его создатели не могли финализировать проект.


Зимой 2017 года картина сменила дистрибутора - продюсер и режиссер фильма Александр Березань ушел от MMD и Романа Мартыненко к B&H и Богдану Батруху, о чем и заявили на Зимнем кинорынке. Теперь же B&H объявил дату выхода фильма в прокат: 1 января 2019 года. Кстати, именно в эту дату состоялся релиз фильма "Свингеры" в этом году, который более чем доказал состоятельность новогодней премьеры. Правда, комедийной и поддержанной любимыми народом селебрити. С "Давай танцуй" для реакции не хватает нескольких ключевых реагентов.


Источник: mediananny.com

Украинский фильм-долгострой "Давай танцюй", который готовился к релизу так долго, что некоторых исполнителей центральных ролей вы на премьере уже и не узнаете, наконец-то выходит в прокат. Фильм снимался около пяти лет назад, именно поэтому, кстати, и на русском, и на украинском языках, но все это время его создатели не могли финализировать проект. Зимой 2017 года картина сменила дистрибутора - продюсер и режиссер фильма Александр Березань ушел от MMD и Романа Мартыненко к B

Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0




Шварценеггер объявил дату съемок
15.08.17, 09:10
Disney и Pixar назвали дату выхода "Истории
10.04.18, 15:10
Новый триллер Содерберга получил дату выхода
17.11.17, 08:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Люси Лью -
Смотреть фото Биография Люси Лью Люси Лью – это талантливая актриса и просто красавица. Говорить о ней всегда очень приятно, ведь ее жизнь и творческая карьера полны множеством ярких событий. В настоящее время эта миниатюрная американская красавица популярна по обе стороны Атлантики. Но как ей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика