История пилота » Всё о Шоу Бизнесе

История пилота

25.04.18, 17:20

История пилота

Олден Эренрайк, воплощающий образ молодого Хана Соло в новом спин-оффе «Звёздных войн», в будущем может вернуться к роли легендарного героя саги: по словам актёра, его контракт с Lucasfilm подразумевает участие в трёх картинах. «Не знаю, говорилось ли об этом официально и публично, но да - я подписался на съёмки в трёх фильмах», - сообщил Эренрайк в беседе с Esquire.

Сценарий сольной ленты за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло».

Режиссёром значится Рон Ховард («Код да Винчи», «Аполлон 13», «Игры разума»), переснявший блокбастер вместо выбывших из проекта Фила Лорда и Кристофера Миллера. В актёрский состав также входят Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, Уорвик Дэвис, Клинт Говард, Ричард Диксон и постановщик Джон Фавро («Железный человек», «Книга джунглей»), озвучивший персонажа-инопланетянина.

В российском прокате «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» стартует 24 мая.





Персонажные постеры «Хана Соло: Звёздные войны. Истории».22.04.2018 Кадры и ТВ-ролик «Хана Соло: Звёздные войны. Истории».20.04.2018 Два свежих постера «Хана Соло: Звёздные войны. Истории».17.04.2018 Баннер и кадры из спин-оффа «Хан Соло».16.04.2018 Динамичный проморолик «Хана Соло: Звёздные войны. Истории».

Олден Эренрайк, воплощающий образ молодого Хана Соло в новом спин-оффе «Звёздных войн», в будущем может вернуться к роли легендарного героя саги: по словам актёра, его контракт с Lucasfilm подразумевает участие в трёх картинах. «Не знаю, говорилось ли об этом официально и публично, но да - я подписался на съёмки в трёх фильмах», - сообщил Эренрайк в беседе с Esquire. Сценарий сольной ленты за авторством Лоуренса Кэздана и Джона Кэздана сосредоточится на молодых годах Хана (в промежутке, когда ему было от 18 до 24 лет), а также расскажет о том, как он получил свой знаменитый «Тысячелетний Сокол», как впервые встретился с Чубаккой и при каких обстоятельствах взял себе имя «Хан Соло». Режиссёром значится Рон Ховард («Код да Винчи», «Аполлон 13», «Игры разума»), переснявший блокбастер вместо выбывших из проекта Фила Лорда и Кристофера Миллера. В актёрский состав также входят Дональд Гловер, Эмилия Кларк, Вуди Харрельсон, Пол Беттани, Тэнди Ньютон, Фиби Уоллер-Бридж, Уорвик Дэвис, Клинт Говард, Ричард Диксон и постановщик Джон Фавро («Железный человек», «Книга джунглей»), озвучивший персонажа-инопланетянина. В российском прокате «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» стартует 24 мая. Персонажные постеры «Хана Соло: Звёздные войны. Истории».22.04.2018 Кадры и ТВ-ролик «Хана Соло: Звёздные войны. Истории».20.04.2018 Два свежих постера «Хана Соло: Звёздные войны. Истории».17.04.2018 Баннер и кадры из спин-оффа «Хан Соло».16.04.2018 Динамичный проморолик «Хана Соло: Звёздные войны. Истории».

Понравилось:
Автор: Haig
Комментариев: 0




Удача пилота
04.05.18, 20:30
Пилот в игре
09.04.18, 09:30
Корабль Лэндо
02.05.18, 20:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джейка Джилленхола
Смотреть фото Биография Джейка Джилленхола Джейк Джилленхол, звезда фильмов «Донни Дарко», «Горбатая гора», «Зодиак», «Принц Персии», «Под покровом ночи», является совершенно уникальным актером. Он красив, харизматичен и необычно талантлив. Что же выделяет его из череды других голливудских  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
8-09-2017, 20:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика