От "Дэдпула 2" ждут старта в 150 миллионов долларов » Всё о Шоу Бизнесе

От "Дэдпула 2" ждут старта в 150 миллионов долларов

27.04.18, 10:01

От "Дэдпула 2" ждут старта в 150 миллионов долларов

Фантастический боевик "Дэдпул 2", основанный на комиксах Marvel, может продемонстрировать поистине фантастический стартовый результат в Северной Америке. Независимые эксперты предсказывают, что ему удастся собрать не менее 150 миллионов долларов в премьерные выходные.


Если прогноз оправдается, это будет лучший домашний старт в истории студии 20th Century Fox. В пользу его адекватности свидетельствует уровень продаж билетов, зафиксированный компанией Fandango. По этому показателю "Дэдпул 2" уже опередил все фильмы с рейтингом R в истории кинопроката.


В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси и другие актеры.


Напомним, что первая серия, вышедшая в 2016 году, стартовала с результатом 132 миллиона долларов, а ее итоговые мировые сборы превысили 780 миллионов долларов. Фильм не получил прокатного разрешения на столь важном для экранизаций комиксов рынке, как китайский. Однако китайские зрители все же смогли посмотреть картину в апреле 2018 года в рамках международного Пекинского кинофестиваля.


Источник: kinonews.ru

Фантастический боевик "Дэдпул 2", основанный на комиксах Marvel, может продемонстрировать поистине фантастический стартовый результат в Северной Америке. Независимые эксперты предсказывают, что ему удастся собрать не менее 150 миллионов долларов в премьерные выходные. Если прогноз оправдается, это будет лучший домашний старт в истории студии 20th Century Fox. В пользу его адекватности свидетельствует уровень продаж билетов, зафиксированный компанией Fandango. По этому показателю "Дэдпул 2" уже опередил все фильмы с рейтингом R в истории кинопроката. В картине снимались Морена Баккарин, Джош Бролин, Брианна Хилдебранд, Райан Рейнольдс, Зази Битц, ТиДжей Миллер, Терри Крюс, Хейли Сэйлс, Джек Кеси и другие актеры. Напомним, что первая серия, вышедшая в 2016 году, стартовала с результатом 132 миллиона долларов, а ее итоговые мировые сборы превысили 780 миллионов долларов. Фильм не получил прокатного разрешения на столь важном для экранизаций комиксов рынке, как китайский. Однако китайские зрители все же смогли посмотреть картину в апреле 2018 года в рамках международного Пекинского кинофестиваля. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Анджела
Комментариев: 0




Райан Рейнольдс намекнул на отличия детской
01.10.18, 19:46
Стало известно возможное название детской
02.10.18, 23:33
Мутантский маникюр
27.04.18, 14:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика