Мила Кунис о браке: "У меня самый лучший муж в мире!" » Всё о Шоу Бизнесе

Мила Кунис о браке: "У меня самый лучший муж в мире!"

02.05.18, 16:10

Мила Кунис о браке: "У меня самый лучший муж в мире!"

"У меня самый лучший муж в мире! Клянусь вам, мне очень повезло. Рядом со мной живет невероятно терпеливый человек, который в высшей степени поддерживает всю семью", — сказала Кунис о Катчере.


Съемки упомянутой картины проходили в Будапеште, куда Эштон поехал вместе с женой и детьми, трехлетней дочерью Уайетт и годовалым Димитрием. Как рассказала Кунис, ее дети время проводили не зря. Ее старший сын во время пребывания в Будапеште радовал родителей успехами в изучении Венгерского языка. Посетив шоу Элен Дедженерес вместе со своей коллегой Кейт МакКиннон, Кунис рассказала о комедии "Шпион, который меня кинул" и детях. Картина выйдет на экраны уже этим летом. Ведущая поинтересовалась у актрисы, как поживают ее дети. Мила с радостью начала рассказ о своих малышах и заявила, что женщины умнее мужчин. Она заметила это по развитию собственных детей. "Они совершенно разные! Сын напоминает мне ленивца. Он чудесный, и я его люблю. Он однажды все равно увидит это и спросит: "Почему ты это сказала?". По правде говоря, женщины умнее мужчин. Этот вывод я сделала, наблюдая за двумя разными людьми, которых родила". говорит Мила. Эллен в ответ на высказывание Кунис пошутила, сказав, что Димитрию пора бы слезть с плеч своего отца и начать ходить самостоятельно. "Ему всего год. Он ленивый!" отвечает актриса.


Как заявляли раннее Кунис и ее муж Эштон Катчер, у них уже есть идеальный план для идеального будущего детей. Трехлетнюю дочь Уайатт Элизабет и годовалого сына Димитрия они собираются оставить без наследства. Об этом рассказал Эштон в интервью подкасту Дакса Шепарда. Заработанные деньги актеры решили передать в благотворительные организации. "Мы закончим свои дни, раздав деньги на благотворительность," — сказал Эштон. Такой поступок не без основания. Звездные родители хотят мотивировать своих детей добиться успеха своими силами, а не с материальной поддержкой от своих родителей. Правда, совсем без поддержки Уайатт и Димитрий не останутся.


Источник: starslife.ru

"У меня самый лучший муж в мире! Клянусь вам, мне очень повезло. Рядом со мной живет невероятно терпеливый человек, который в высшей степени поддерживает всю семью", — сказала Кунис о Катчере. Съемки упомянутой картины проходили в Будапеште, куда Эштон поехал вместе с женой и детьми, трехлетней дочерью Уайетт и годовалым Димитрием. Как рассказала Кунис, ее дети время проводили не зря. Ее старший сын во время пребывания в Будапеште радовал родителей успехами в изучении Венгерского языка. Посетив шоу Элен Дедженерес вместе со своей коллегой Кейт МакКиннон, Кунис рассказала о комедии "Шпион, который меня кинул" и детях. Картина выйдет на экраны уже этим летом. Ведущая поинтересовалась у актрисы, как поживают ее дети. Мила с радостью начала рассказ о своих малышах и заявила, что женщины умнее мужчин. Она заметила это по развитию собственных детей. "Они совершенно разные! Сын напоминает мне ленивца. Он чудесный, и я его люблю. Он однажды все равно увидит это и спросит: "Почему ты это сказала?". По правде говоря, женщины умнее мужчин. Этот вывод я сделала, наблюдая за двумя разными людьми, которых родила". говорит Мила. Эллен в ответ на высказывание Кунис пошутила, сказав, что Димитрию пора бы слезть с плеч своего отца и начать ходить самостоятельно. "Ему всего год. Он ленивый!" отвечает актриса. Как заявляли раннее Кунис и ее муж Эштон Катчер, у них уже есть идеальный план для идеального будущего детей. Трехлетнюю дочь Уайатт Элизабет и годовалого сына Димитрия они собираются оставить без наследства. Об этом рассказал Эштон в интервью подкасту Дакса Шепарда. Заработанные деньги актеры решили передать в благотворительные организации. "Мы закончим свои дни, раздав деньги на благотворительность," — сказал Эштон. Такой поступок не без основания. Звездные родители хотят мотивировать своих детей добиться успеха своими силами, а не с материальной поддержкой от своих родителей. Правда, совсем без поддержки Уайатт и Димитрий не останутся. Источник: starslife.ru

Понравилось:
Комментариев: 0




Мила Кунис о беременности и киноиндустрии:
11.06.18, 11:09
Мила Кунис отметила день рождения в Будапеште
20.08.17, 12:40
Мила Кунис рассказала о поездке в Украину
07.11.17, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Уиллем Дефо - Биография
Уиллем Дефо: биография Считается, что человека можно научить чему угодно – петь, рисовать, готовить, строить дома, водить транспорт...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика