Кровь ветерана » Всё о Шоу Бизнесе

Кровь ветерана

08.05.18, 10:40

Кровь ветерана

Сильвестр Сталлоне показал тизер-постер пятого «Рэмбо», представленного для потенциальных дистрибьюторов на Каннском кинорынке. Слай не только снова сыграет заглавную роль, но и приложит руку к сценарию фильма.

В центре сюжета окажется ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо, страдающий от посттравматического стрессового расстройства и живущий на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Объединив силы с журналистом, чья сводная сестра тоже была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля.

Продюсером боевика выступает Ави Лернер (франшиза «Неудержимые»), над сценарием трудится Мэттью Цирюльник («Заплатить сполна», «Амнезия»). Имя режиссёра проекта на данный момент не разглашается.

К съёмкам «Рэмбо V» Millennium Films собираются приступить в сентябре.





Сильвестр Сталлоне вернётся в пятой части «Рэмбо».03.04.2018 Описание сюжета и видео со съёмок «Крида 2» с Сильвестром Сталлоне.21.02.2018 Дольф Лундгрен о возвращении к роли Ивана Драго в «Криде 2»18.02.2018 Сильвестр Сталлоне показал первый постер «Крида 2».16.12.2017 Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на съёмках «Крида 2».

Сильвестр Сталлоне показал тизер-постер пятого «Рэмбо», представленного для потенциальных дистрибьюторов на Каннском кинорынке. Слай не только снова сыграет заглавную роль, но и приложит руку к сценарию фильма. В центре сюжета окажется ветеран вьетнамской войны Джон Рэмбо, страдающий от посттравматического стрессового расстройства и живущий на неприметном ранчо в Аризоне, перебиваясь небольшими подработками. Однажды старая знакомая героя Мария сообщает Рэмбо, что её внучка пропала без вести после того, как отправилась в Мексику на вечеринку. Джону не остаётся ничего иного, кроме как пересечь американо-мексиканскую границу, чтобы отыскать девушку. Путешествие в Мексику оборачивается для Рэмбо настоящим спуском в ад, ведь там он обнаруживает организованный беспринципными представителями наркосиндиката секс-трафик. Объединив силы с журналистом, чья сводная сестра тоже была похищена, Рэмбо должен применить все свои навыки, чтобы спасти девушек и раз и навсегда разобраться с жестоким лидером картеля. Продюсером боевика выступает Ави Лернер (франшиза «Неудержимые»), над сценарием трудится Мэттью Цирюльник («Заплатить сполна», «Амнезия»). Имя режиссёра проекта на данный момент не разглашается. К съёмкам «Рэмбо V» Millennium Films собираются приступить в сентябре. Сильвестр Сталлоне вернётся в пятой части «Рэмбо».03.04.2018 Описание сюжета и видео со съёмок «Крида 2» с Сильвестром Сталлоне.21.02.2018 Дольф Лундгрен о возвращении к роли Ивана Драго в «Криде 2»18.02.2018 Сильвестр Сталлоне показал первый постер «Крида 2».16.12.2017 Дольф Лундгрен и Сильвестр Сталлоне на съёмках «Крида 2».

Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0




Сильвестр Сталлоне вернулся в форму для
07.08.18, 12:30
Назван режиссёр пятого «Рэмбо» с Сильвестром
20.08.18, 13:35
Сильвестр Сталлоне готовится к съемкам новой
09.08.18, 08:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Стана Катич - Биография
Стана Катич: биография 9 марта 2009 года на американские телеэкраны вышел первый сезон детективного комедийно-драматического сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика