Звезда "Великолепного века" сильно изменилась после пластики » Всё о Шоу Бизнесе

Звезда "Великолепного века" сильно изменилась после пластики

16.05.18, 17:10

Звезда "Великолепного века" сильно изменилась после пластики

Нет в мире ничего печальнее, чем наблюдать, как любимые и очень красивые актрисы, увлекшись пластической хирургией, меняются настолько, что даже верные поклонники узнают их с трудом. Вслед за Рене Зеллвегер, которую уже не раз критиковали за любовь к неестественным преображениям, тренду поддалась и почетная турецкая "Роксолана" - звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли.


С новым лицом актриса появилась на Каннском фестивале, и в тот же момент на нее обрушился шквал критики за необдуманную пластику. Теперь Мерьем выглядит вот так:





Источник: mediananny.com

Нет в мире ничего печальнее, чем наблюдать, как любимые и очень красивые актрисы, увлекшись пластической хирургией, меняются настолько, что даже верные поклонники узнают их с трудом. Вслед за Рене Зеллвегер, которую уже не раз критиковали за любовь к неестественным преображениям, тренду поддалась и почетная турецкая "Роксолана" - звезда сериала "Великолепный век" Мерьем Узерли. С новым лицом актриса появилась на Каннском фестивале, и в тот же момент на нее обрушился шквал критики за необдуманную пластику. Теперь Мерьем выглядит вот так: Источник: mediananny.com

Понравилось:
Автор: Амвросий
Комментариев: 0




Звезда сериала "Великолепный век" удивила
24.03.18, 00:00
Мерьем Узерли решилась на радикальное
11.02.19, 16:50
мерьем узерли - Биографии
08.08.17, 09:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дженна Коулман -
Биография Дженна Коулман Дженна Коулман – это молодая британская актриса, популярность которой в настоящее время связана преимущественно с известным английским сериалом «Доктор Кто». Именно этот проект принес нашей сегодняшней героине международную популярность. Однако не стоит полагать, что данная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика