Джонни Депп попал в ДТП в России » Всё о Шоу Бизнесе

Джонни Депп попал в ДТП в России

01.06.18, 10:10

Джонни Депп попал в ДТП в России

В четверг вечером, 31 мая, в Санкт-Петербурге автомобиль "Мерседес" с голливудским актером Джонни Деппом попал в небольшую аварию.


Автомобиль с актером выезжал с внутреннего двора отеля Four Seasons на Вознесенском проспекте, неудачно вошел в поворот и зацепил стену. После этого машина продолжила движение.


К слову, накануне группа Hollywood Vampires, в которой вместе с голливудским актером играют Элис Купер и Джо Перри, дала концерт в Санкт-Петербурге.


Источник: 24tv.ua

В четверг вечером, 31 мая, в Санкт-Петербурге автомобиль "Мерседес" с голливудским актером Джонни Деппом попал в небольшую аварию. Автомобиль с актером выезжал с внутреннего двора отеля Four Seasons на Вознесенском проспекте, неудачно вошел в поворот и зацепил стену. После этого машина продолжила движение. К слову, накануне группа Hollywood Vampires, в которой вместе с голливудским актером играют Элис Купер и Джо Перри, дала концерт в Санкт-Петербурге. Источник: 24tv.ua

Понравилось:
Автор: Morris
Комментариев: 0




Дочь Шварценеггера помолвилась с
15.01.19, 10:50
Джонни Депп встречается с танцовщицей из
25.04.19, 21:00
Звезда "Ривердейла" заснул за рулем и попал
25.09.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии Стоцкой -
Биография Анастасии Стоцкой Коренная киевлянка Анастасия Стоцкая родилась 7 октября 1982 года в семье художницы по текстилю и врача-реаниматолога. В возрасте четырех лет мама отдала девочку в музыкальную школу и вокально-хореографический ансамбль "Кияночка". ? Эстрадная певица Анастасия Стоцкая  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика