Так с кем все-таки встречается Джастин Теру? » Всё о Шоу Бизнесе

Так с кем все-таки встречается Джастин Теру?

01.06.18, 09:11

Так с кем все-таки встречается Джастин Теру?

Если о личной жизни Дженнифер Энистон после развода с Джастином Теру (пара сообщила об этом в феврале этого года) мы ничего не знаем, то вот актера буквально каждый день видят с новой девушкой. Так, за последний месяц СМИ успели приписать Теру романы с Петрой Коллинз, Эрикой Карденас, Эммой Стоун, Селеной Гомес.


Сейчас актер отдыхает во Франции, и вчера его видели (ну очень довольным) в компании актрисы Лоры Хэрриер ("Человек-Паук: возвращение домой").


А уже сегодня Джастин Теру и… Эмма Стоун (в сексуальном красном купальнике) были замечены в отдельном домике в лесу на юге Франции.


А чуть позже друг Джастина, известный журналист Дерек Бласберг опубликовал в Instagram фото, на котором Теру плавает в бассейне вместе с Эммой Стоун, Сиенной Миллер и той самой Лорой Хэрриер.


Официально – мы запутались.


Источник: peopletalk.ru

Если о личной жизни Дженнифер Энистон после развода с Джастином Теру (пара сообщила об этом в феврале этого года) мы ничего не знаем, то вот актера буквально каждый день видят с новой девушкой. Так, за последний месяц СМИ успели приписать Теру романы с Петрой Коллинз, Эрикой Карденас, Эммой Стоун, Селеной Гомес. Сейчас актер отдыхает во Франции, и вчера его видели (ну очень довольным) в компании актрисы Лоры Хэрриер ("Человек-Паук: возвращение домой"). А уже сегодня Джастин Теру и… Эмма Стоун (в сексуальном красном купальнике) были замечены в отдельном домике в лесу на юге Франции. А чуть позже друг Джастина, известный журналист Дерек Бласберг опубликовал в Instagram фото, на котором Теру плавает в бассейне вместе с Эммой Стоун, Сиенной Миллер и той самой Лорой Хэрриер. Официально – мы запутались. Источник: peopletalk.ru

Понравилось:
Автор: Аникита
Комментариев: 0




Джастин Теру встречается с бывшей подружкой
02.10.18, 18:57
Джастин Теру, Джона Хилл и Эмма Стоун
22.08.17, 08:00
Джастин Теру пошел в загул после развода с
18.04.18, 15:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Грегори Пек - Биография
Грегори Пек: биография Грегори Пек – легенда американского кинематографа, голливудский актер, занявший в 1999 году 12 место в рейтинге ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика