Джастин Теру пошел в загул после развода с Дженнифер Энистон » Всё о Шоу Бизнесе

Джастин Теру пошел в загул после развода с Дженнифер Энистон

18.04.18, 15:40

Джастин Теру пошел в загул после развода с Дженнифер Энистон

Джастин Теру все чаще появляется в компании очаровательных девушек после развода с Дженнифер Энистон. Только за прошедшей месяц актеру приписывали романы с 33-летней Обри Плазой, с которой он был замечен у своей нью-йоркской квартиры, и с 25-летней художницей Петрой Коллинз после того, как он опубликовал в Инстаграме совместное фото. А накануне Джаса сфотографировали в компании симпатичной девушки: пара пообедала и отправилась на прогулку по городу.


Конечно же, можно предположить, что все девушки просто подруги Теру. Однако раньше актера не видели в их компании. Поэтому в дружбу пользователи Сети верят с трудом.


А вот Дженнифер Энистон переживает расставание сама. По крайней мере, папарацци ни разу не запечатлели актрису на свиданиях с мужчинами. Недавно Джен повеселилась на дне рождения Молли Макнирни, а в минувшие выходные погуляла на свадьбе Гвинет Пэлтроу. На все мероприятия звезда "Друзей" приезжала в гордом одиночестве, как и покидала их.











Источник: probomond.ru

Джастин Теру все чаще появляется в компании очаровательных девушек после развода с Дженнифер Энистон. Только за прошедшей месяц актеру приписывали романы с 33-летней Обри Плазой, с которой он был замечен у своей нью-йоркской квартиры, и с 25-летней художницей Петрой Коллинз после того, как он опубликовал в Инстаграме совместное фото. А накануне Джаса сфотографировали в компании симпатичной девушки: пара пообедала и отправилась на прогулку по городу. Конечно же, можно предположить, что все девушки просто подруги Теру. Однако раньше актера не видели в их компании. Поэтому в дружбу пользователи Сети верят с трудом. А вот Дженнифер Энистон переживает расставание сама. По крайней мере, папарацци ни разу не запечатлели актрису на свиданиях с мужчинами. Недавно Джен повеселилась на дне рождения Молли Макнирни, а в минувшие выходные погуляла на свадьбе Гвинет Пэлтроу. На все мероприятия звезда "Друзей" приезжала в гордом одиночестве, как и покидала их. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0




Джастин Теру нашел замену Дженнифер Энистон
02.04.18, 16:40
Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Так с кем все-таки встречается Джастин Теру?
01.06.18, 09:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кирилла Лаврова -
Биография Кирилла Лаврова Кирилл Лавров – выдающийся отечественный актер, который смог прославиться благодаря искренней игре перед камерой и полному перевоплощению в своих персонажей. Мужчина может похвастаться ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика