В "Джоне Уике 3" вернется четвероногий друг киллера » Всё о Шоу Бизнесе

В "Джоне Уике 3" вернется четвероногий друг киллера

31.05.18, 12:02

В "Джоне Уике 3" вернется четвероногий друг киллера

Третья часть "Джона Уика" продолжает радовать фотографиями со съемочной площадки. Во втором фильме Джон обзавелся новым четвероногим другом, который пару раз успел мелькнуть в кадре, и в третьей части собаке вновь нашлось место.


История Уика началась с убийства собаки, что во многом заставило вернуться бывшего киллера к прежней жизни. В продолжении же он завел нового друга, и не собирается отрекаться от него даже несмотря на огромную награду за собственную голову, получить которую мечтает практически каждый, хоть сколько-то знакомый с подпольным миром.


Подробностей о сюжете пока мало – известно, что Уик будет в бегах и с боем прорываться из Нью-Йорка. Множественные фотографии со съемочной площадки же показывают, что фильм останется верен своему стилю.


Кроме Киану Ривза и его собаки, в фильме также появятся Холли Берри, Йен МакШейн, Руби Роуз, Джейсон Манцукас, Марк Дакаскос и многие другие. В кино "Джон Уик 3" появится через год – 16 мая 2019 года.





Источник: thr.ru

Третья часть "Джона Уика" продолжает радовать фотографиями со съемочной площадки. Во втором фильме Джон обзавелся новым четвероногим другом, который пару раз успел мелькнуть в кадре, и в третьей части собаке вновь нашлось место. История Уика началась с убийства собаки, что во многом заставило вернуться бывшего киллера к прежней жизни. В продолжении же он завел нового друга, и не собирается отрекаться от него даже несмотря на огромную награду за собственную голову, получить которую мечтает практически каждый, хоть сколько-то знакомый с подпольным миром. Подробностей о сюжете пока мало – известно, что Уик будет в бегах и с боем прорываться из Нью-Йорка. Множественные фотографии со съемочной площадки же показывают, что фильм останется верен своему стилю. Кроме Киану Ривза и его собаки, в фильме также появятся Холли Берри, Йен МакШейн, Руби Роуз, Джейсон Манцукас, Марк Дакаскос и многие другие. В кино "Джон Уик 3" появится через год – 16 мая 2019 года. Источник: thr.ru

Понравилось:
Автор: Влада
Комментариев: 0




Холли Берри показала новые фото со съёмок
06.11.18, 12:07
Побег из Нью-Йорка
08.05.18, 20:00
Лоуренс Фишбёрн и Иэн МакШэйн на кадре из
14.08.18, 21:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Даньковой -
Биография Анны Даньковой Анна Данькова – знаменитая российская актриса. Еще с юного возраста она мечтала связать свою жизнь с кинематографией и уже после окончания университета смогла воплотить ее в реальность. Впервые проявить свой талант ей удалось на сцене театра, а вот дебютировать на  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика