Мир Голливуда » Всё о Шоу Бизнесе

Мир Голливуда

09.06.18, 16:00

Мир Голливуда

В широком прокате «Однажды в Голливуде» окажется 9 августа 2019 года.

Звёздный актёрский состав фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде» пополнился очередным участником: одну из ролей в проекте получил Джеймс Марсден (франшиза «Люди Икс», «Мир Дикого Запада»). Действие сюжета разворачивается в Лос-Анджелесе 1969-го, а в центре внимания находится история Рика Далтона (Леонардо ДиКаприо) - бывшей звезды некогда популярного телевестерна «Bounty Law». Вместе со своим дублёром Клиффом Бутом (Брэд Питт) Далтон безуспешно пытается сделать карьеру в Голливуде, который изменился до неузнаваемости за последние годы. Однако вскоре выясняется, что у Рика есть знаменитая соседка - актриса Шэрон Тэйт (Марго Робби), жена режиссёра Романа Полански, впоследствии жестоко убитая членами секты Чарльза Мэнсона. По словам самого Тарантино, «Однажды в Голливуде» имеет много общего с «Криминальным чтивом», в том числе в плане структуры сюжета и атмосферы. «Я работал над сценарием в течение пяти лет, и прожил в округе Лос-Анджелес большую часть своей жизни, включая 1969 год, когда мне было семь лет», - сообщил режиссёр. «Я невероятно рад возможности рассказать историю о тех Лос-Анджелесе и Голливуде, которых больше не существует. Также я безумно счастлив предстоящей работе с динамичным дуэтом ДиКаприо и Питта в образах Рика и Клиффа». Также в каст ленты входят Аль Пачино, Бёрт Рейнольдс («Смоки и бандит», «Избавление»), Тим Рот, Майкл Мэдсен, Курт Расселл, Тимоти Олифант («Хитмэн», «Крепкий орешек 4»), Дэмиэн Льюис («Миллиарды»), Дакота Фаннинг («Война миров»), Люк Перри («Беверли-Хиллз 90210»), Эмиль Хирш («В диких условиях»), Клифтон Коллинз-мл. («Мир Дикого Запада»), Николас Хэммонд («Звуки музыки») и Кит Джефферсон («Омерзительная восьмёрка»). Продюсированием займутся Дэвид Хеймэн (франшиза «Гарри Поттер»), Шэннон МакИнтош («Джанго освобожденный») и Джорджия Касандес («Омерзительная восьмёрка»). Права на финансирование и дистрибуцию картины получили Sony Pictures, готовые предоставить Тарантино необходимый бюджет в $100 миллионов. Это будет первый фильм постановщика, созданный без участия Miramax / The Weinstein Company и погрязшего в сексуальных скандалах Харви Вайнштейна. В широком прокате «Однажды в Голливуде» окажется 9 августа 2019 года. Аль Пачино сыграет в «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.07.06.2018 Пополнение в касте «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.31.05.2018 Звезда «Людей Икс» сыграет в экранизации игры о ёжике Сонике.15.05.2018 Саймон Пегг о новом «Звёздном пути» от Квентина Тарантино.12.05.2018 Пополнение в составе «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино.

Автор: Меланья

Первый кадр из «Однажды в Голливуде» с
27.06.18, 16:30
Квентин Тарантино нашёл актёра на роль