Юрий Горбунов похвастался стильным аксессуаром » Всё о Шоу Бизнесе

Юрий Горбунов похвастался стильным аксессуаром

12.06.18, 09:40

Юрий Горбунов похвастался стильным аксессуаром

Известный шоумэн и звездный тренер проекта "Лига Смеха" Юрий Горбунов поделился с подписчиками своего микроблога оригинальным фото. В кадре позитивный телеведущий позирует со стильной обновкой за спиной. Исходя из подписи к посту, можно сделать вывод, что Юрий решил приобщиться к многочисленной армии владельцев кожаных рюкзаков.


Стоит отметить, что новый аксессуар гармонично сочетается с футболкой, которую артист подобрал для шоппинга. Подписчикам пришелся по душе look звезды, и они сравнили его со школьником, готовящимся к новому учебному году.





Источник: newsyou.info

Известный шоумэн и звездный тренер проекта "Лига Смеха" Юрий Горбунов поделился с подписчиками своего микроблога оригинальным фото. В кадре позитивный телеведущий позирует со стильной обновкой за спиной. Исходя из подписи к посту, можно сделать вывод, что Юрий решил приобщиться к многочисленной армии владельцев кожаных рюкзаков. Стоит отметить, что новый аксессуар гармонично сочетается с футболкой, которую артист подобрал для шоппинга. Подписчикам пришелся по душе look звезды, и они сравнили его со школьником, готовящимся к новому учебному году. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Gibbs
Комментариев: 0




Юрий Горбунов позировал в стильном образе
25.05.18, 08:38
Юрий Горбунов похвастался снимками из
11.05.18, 12:40
Юрий Горбунов показал, как коротает время в
14.02.19, 10:58
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Монатика -
Биография Дмитрия Монатика Дмитрий Монатик – молодежный украинский певец, композитор и танцор, выступающий под сценическим именем Monatik. Творчество – это его основное и любимое занятие: он сам пишет музыку и тексты, исполняет песни и снимает клипы. <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
23-09-2017, 17:10
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика