Роберт Паттинсон вспомнил о Кристен Стюарт в новом интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Роберт Паттинсон вспомнил о Кристен Стюарт в новом интервью

19.06.18, 11:09

Роберт Паттинсон вспомнил о Кристен Стюарт в новом интервью

Поклонники сумеречной саги все еще надеются на воссоединение их любимой пары — Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. На прошлой недели Роб и Крис вместе повеселились на вечеринке по случаю дня рождения Лили-Роуз Депп, спровоцировав слухи о возобновлении романа, а в новом интервью актер упомянул бывшую.


На вопрос репортеров, с кем из особенных актрис ему посчастливилось поработать, Роб назвал и Кристен.


Я работал с актрисами, которых можно сравнить с электростанциями. Это Крис...да Кристен Стюарт. Еще — Миа Васиковска, Кристин Скотт Томас, Ума Турман.


Источник: probomond.ru

Поклонники сумеречной саги все еще надеются на воссоединение их любимой пары — Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона. На прошлой недели Роб и Крис вместе повеселились на вечеринке по случаю дня рождения Лили-Роуз Депп, спровоцировав слухи о возобновлении романа, а в новом интервью актер упомянул бывшую. На вопрос репортеров, с кем из особенных актрис ему посчастливилось поработать, Роб назвал и Кристен. Я работал с актрисами, которых можно сравнить с электростанциями. Это Крис.да Кристен Стюарт. Еще — Миа Васиковска, Кристин Скотт Томас, Ума Турман. Источник: probomond.ru

Понравилось:
Автор: Захар
Комментариев: 0




Кристен Стюарт "поработала" волонтером
29.10.17, 12:40
Маккензи Дэвис сыграет возлюбленную Кристен
29.01.19, 10:00
Кристен Стюарт дебютировала в режиссуре
15.11.17, 08:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джорж Лукас (George Lucas)
Биография Джорджа Лукаса В наши дни имя Джорджа Лукаса прочно ассоциируется с джедаями, ситхами, эвоками и прочими персонажами легендарных «Звездных войн». Великий режиссер стал создателем целой вселенной - огромного мира, который живет по своим собственным законам. Джордж Лукас был его творцом, а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика