Кристен Стюарт дебютировала в режиссуре » Всё о Шоу Бизнесе

Кристен Стюарт дебютировала в режиссуре

15.11.17, 08:03

Кристен Стюарт дебютировала в режиссуре

В сети появился короткометражный фильм "Пойдем поплаваем". Главную роль в нем исполнил дизайнер Джош Кайе, ранее не снимавшийся в кино, а музыку к картине написала певица St. Vincent. Это дебютная режиссерская работа актрисы Кристен Стюарт.

Оператором ленты стал Джон Галесериан, с которым Стюарт работала на съемках фильма "Равные".

"Пойдем поплаваем" – 17-минутное путешествие сквозь воображение одного человека. Сюрреалистичные кадры приходят здесь на смену реалистичным один за другим. Кристен Стюарт говорит, что это кино о том, как человек справляется со своей нервозностью и разбитым сердцем.

Премьера фильма состоялась еще 19 января на кинофестивале "Сандэнс". Позже картину показали и на 70-м Каннском кинофестивале.


Источник: segodnya.ua

В сети появился короткометражный фильм "Пойдем поплаваем". Главную роль в нем исполнил дизайнер Джош Кайе, ранее не снимавшийся в кино, а музыку к картине написала певица St. Vincent. Это дебютная режиссерская работа актрисы Кристен Стюарт. Оператором ленты стал Джон Галесериан, с которым Стюарт работала на съемках фильма "Равные". "Пойдем поплаваем" – 17-минутное путешествие сквозь воображение одного человека. Сюрреалистичные кадры приходят здесь на смену реалистичным один за другим. Кристен Стюарт говорит, что это кино о том, как человек справляется со своей нервозностью и разбитым сердцем. Премьера фильма состоялась еще 19 января на кинофестивале "Сандэнс". Позже картину показали и на 70-м Каннском кинофестивале. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0




Кристен Стюарт на премьере своей
18.04.24, 11:32
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили
03.09.17, 10:40
Кристен Стюарт "поработала" волонтером
29.10.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Зака Галифианакиса
Биография Зака Галифианакиса Закари Галифианакис – яркий и харизматичный комик, популярный актер, талантливый сценарист и продюсер. Мы знаем его как Алана из «Мальчишника в Вегасе», запомнившегося искрометным юмором, эксцентричными поступками и слегка небрежным внешним видом. → Зак  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика