"Мир Юрского периода 2" возглавил международный прокат » Всё о Шоу Бизнесе

"Мир Юрского периода 2" возглавил международный прокат

19.06.18, 09:11

"Мир Юрского периода 2" возглавил международный прокат

Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" возглавил международный прокат, собрав еще 173 миллиона долларов на 51-м кинорынке. 111 миллионов долларов из этой суммы картина заработала в Китае. Совокупные мировые сборы сиквела на момент публикации данной заметки составляли 370 миллионов долларов.


В целом картина идет в международном прокате хуже первой серии и хуже, чем ожидалось. В Великобритании проект собрал 9,3 миллиона долларов, в Южной Корее - 6,4 миллиона долларов, в Германии 4,8 миллиона долларов.


Что касается Северной Америки, то фильм стартует на этой территории 22 июня 2018 года. Ожидается, что его премьерные сборы составят 140-150 миллионов долларов, что также значительно меньше, чем у предшественника. Напомним, что первый фильм стартовал в 2015 году с фантастическими 208 миллионами долларов и собрал в итоге в мировом прокате более 1,6 миллиарда долларов. Естественно, такой результат продолжению повторить не удастся.


Источник: kinonews.ru

Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" возглавил международный прокат, собрав еще 173 миллиона долларов на 51-м кинорынке. 111 миллионов долларов из этой суммы картина заработала в Китае. Совокупные мировые сборы сиквела на момент публикации данной заметки составляли 370 миллионов долларов. В целом картина идет в международном прокате хуже первой серии и хуже, чем ожидалось. В Великобритании проект собрал 9,3 миллиона долларов, в Южной Корее - 6,4 миллиона долларов, в Германии 4,8 миллиона долларов. Что касается Северной Америки, то фильм стартует на этой территории 22 июня 2018 года. Ожидается, что его премьерные сборы составят 140-150 миллионов долларов, что также значительно меньше, чем у предшественника. Напомним, что первый фильм стартовал в 2015 году с фантастическими 208 миллионами долларов и собрал в итоге в мировом прокате более 1,6 миллиарда долларов. Естественно, такой результат продолжению повторить не удастся. Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Ариадна
Комментариев: 0




Мультфильм "Гринч" возглавил прокат -
11.11.18, 21:29
"Мир Юрского периода 2" стал миллиардером
08.07.18, 11:48
"Мир Юрского периода 2" стартует значительно
02.06.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Линдси Фонсека - Биография
Линдси Фонсека: биография Линдси Мэри Фонсека – американская актриса, получившая известность благодаря съемкам в сериалах «Молодые и дерзкие»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика