Бластер Хана Соло ушел с молотка за полмиллиона » Всё о Шоу Бизнесе

Бластер Хана Соло ушел с молотка за полмиллиона

26.06.18, 12:10

Бластер Хана Соло ушел с молотка за полмиллиона

Бластер Хана Соло из фильма "Звездные войны: Возвращение джедая" был продан за 550 000 долларов на аукционе Hollywood Legends ("Голливудские легенды") в Лас-Вегасе.


Реквизит из "Звездных войн" был самым дорогим лотом на аукционе и входил в частную коллекцию Джеймса Л. Шоппе, художника-постановщика на фильме "Возвращение джедая". Также в его коллекции был имперский бластер штурмовика-разведчика, который ушел за 90 625 долларов.


Среди прочих лотов были костюм главного героя из фильма "Супермен 3" с Кристофером Ривом, проданный за 20 000 долларов; черное шерстяное платье, которое носила Мэрилин Монро, проданное за 50 000 долларов.


Источник: okino.ua

Бластер Хана Соло из фильма "Звездные войны: Возвращение джедая" был продан за 550 000 долларов на аукционе Hollywood Legends ("Голливудские легенды") в Лас-Вегасе. Реквизит из "Звездных войн" был самым дорогим лотом на аукционе и входил в частную коллекцию Джеймса Л. Шоппе, художника-постановщика на фильме "Возвращение джедая". Также в его коллекции был имперский бластер штурмовика-разведчика, который ушел за 90 625 долларов. Среди прочих лотов были костюм главного героя из фильма "Супермен 3" с Кристофером Ривом, проданный за 20 000 долларов; черное шерстяное платье, которое носила Мэрилин Монро, проданное за 50 000 долларов. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Charlson
Комментариев: 0




Бластер Хана Соло продали за 550 тысяч
25.06.18, 12:05
Легендарное вздымающееся платье Мэрилин
07.08.17, 10:20
Звездные войны: Эпизод 6 – Возвращение
30.07.17, 21:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Марк Гэтисс - Биография
Марк Гэтисс: биография 17 октября 1966 года в английском городке Седжфилд в семье психиатра родился мальчик, который получил имя Марк ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика