Кадры из sci-fi драмы «Зои» с МакГрегором и Сейду » Всё о Шоу Бизнесе

Кадры из sci-fi драмы «Зои» с МакГрегором и Сейду

05.07.18, 13:35

Кадры из sci-fi драмы «Зои» с МакГрегором и Сейду

Порция кадров из романтической sci-fi драмы «Зои» с участием Юэна МакГрегора и Леи Сейду («007: Спектр»). Режиссёром выступил Дрейк Доремус, известный по работе над фильмами «Равные» и «Полной грудью».

Сюжет посвящён истории двух коллег-учёных (МакГрегор и Сейду), работающих над новой революционной технологией, которая позволит усовершенствовать романтические отношения. По мере продвижения в своём исследовании они обнаруживают, что их открытие оказывают на человека куда более сильное влияние.

Сценарий картины написал Ричард Гринберг («Падение»), в актёрский состав также вошли Рашида Джонс, Тео Джеймс, Кристина Агилера, Миранда Отто и Мэттью Грей Гублер. В качестве одного из исполнительных продюсеров значится Ридли Скотт.

На российских экранах «Зои» окажется 19 июля.














Звезда «Миссии невыполнима» сыграет в сиквеле «Сияния».22.06.2018 Русский трейлер sci-fi драмы «Зои» с МакГрегором и Сейду.22.06.2018 Спин-оффы «Звёздных войн» по-прежнему находятся в разработке.14.06.2018 Юэн МакГрегор получил главную роль в сиквеле «Сияния».09.06.2018 Свежий постер «Кристофера Робина» с Юэном МакГрегором.

Порция кадров из романтической sci-fi драмы «Зои» с участием Юэна МакГрегора и Леи Сейду («007: Спектр»). Режиссёром выступил Дрейк Доремус, известный по работе над фильмами «Равные» и «Полной грудью». Сюжет посвящён истории двух коллег-учёных (МакГрегор и Сейду), работающих над новой революционной технологией, которая позволит усовершенствовать романтические отношения. По мере продвижения в своём исследовании они обнаруживают, что их открытие оказывают на человека куда более сильное влияние. Сценарий картины написал Ричард Гринберг («Падение»), в актёрский состав также вошли Рашида Джонс, Тео Джеймс, Кристина Агилера, Миранда Отто и Мэттью Грей Гублер. В качестве одного из исполнительных продюсеров значится Ридли Скотт. На российских экранах «Зои» окажется 19 июля. Звезда «Миссии невыполнима» сыграет в сиквеле «Сияния».22.06.2018 Русский трейлер sci-fi драмы «Зои» с МакГрегором и Сейду.22.06.2018 Спин-оффы «Звёздных войн» по-прежнему находятся в разработке.14.06.2018 Юэн МакГрегор получил главную роль в сиквеле «Сияния».09.06.2018 Свежий постер «Кристофера Робина» с Юэном МакГрегором.

Понравилось:
Автор: Gimson
Комментариев: 0




Идеал отношений
11.03.18, 14:30
Леа Сейду и Юэн МекГрегор на первом кадре
14.03.18, 08:38
Колин Фёрт в первом трейлере биографической
06.09.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Павла Бессонова -
Биография Павла Бессонова Детство и семья Павла Бессонова: первые фильмы и роли Паша родился в Москве. С детства он был полным мальчиком и из-за этого немного смешным. Как-то он увидел на одном московском телеканале рекламу школы актёрского мастерства. Он решил записаться. После того, как он там  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика