Билл Мюррей сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша » Всё о Шоу Бизнесе

Билл Мюррей сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

15.07.18, 09:27

Билл Мюррей сыграет в зомби-фильме Джима Джармуша

Билл Мюррей продолжит сотрудничество с режиссером Джимом Джармушем, но в весьма необычном для голливудского ветерана амлуа. Мюррэй сыграет одну из ключевых ролей в зомби-фильме под названием "Мертвые не умирают".


В картине также задействованы Адам Драйвер, Тильда Свинтон, Стив Бушеми и Селена Гомес. Содержание картины пока не раскрывается. На момент написания данной заметки съемки уже начались и проходили в Нью-Йорке. "Джим Джармуш написал сценарий фильма о зомби, и он просто великолепен, и актерский состав очень впечатляющий. Будем снимать все лето. И нет, я играю не зомби", - прокомментировал Мюррэй.


Отметим, что актер появлялся в образе живого мертвеца в черной комедии "Добро пожаловать в Зомбилэнд". В ней он сыграл самого себя, притворившегося зомби. Что касается Джармуша, то он уже обращался к теме сверхъестественных существ в драме "Выживут только любовники", вышедшей в 2013 году. Фильм претендовал на главную премию международного Каннского кинофестиваля - "Золотую пальмовую ветвь".


Билл Мюррэй снимался у Джима Джармуша в мелодраме 2005 года выпуска под названием "Сломанные цветы".


Источник: kinonews.ru

Билл Мюррей продолжит сотрудничество с режиссером Джимом Джармушем, но в весьма необычном для голливудского ветерана амлуа. Мюррэй сыграет одну из ключевых ролей в зомби-фильме под названием "Мертвые не умирают". В картине также задействованы Адам Драйвер, Тильда Свинтон, Стив Бушеми и Селена Гомес. Содержание картины пока не раскрывается. На момент написания данной заметки съемки уже начались и проходили в Нью-Йорке. "Джим Джармуш написал сценарий фильма о зомби, и он просто великолепен, и актерский состав очень впечатляющий. Будем снимать все лето. И нет, я играю не зомби", - прокомментировал Мюррэй. Отметим, что актер появлялся в образе живого мертвеца в черной комедии "Добро пожаловать в Зомбилэнд". В ней он сыграл самого себя, притворившегося зомби. Что касается Джармуша, то он уже обращался к теме сверхъестественных существ в драме "Выживут только любовники", вышедшей в 2013 году. Фильм претендовал на главную премию международного Каннского кинофестиваля - "Золотую пальмовую ветвь". Билл Мюррэй снимался у Джима Джармуша в мелодраме 2005 года выпуска под названием "Сломанные цветы". Источник: kinonews.ru

Понравилось:
Автор: Audley
Комментариев: 0




Джим Джармуш приступил к съемкам фильма про
16.07.18, 11:10
Билл Мюррэй и Дэн Эйкройд вернутся в
01.01.19, 11:50
Каннский кинофестиваль откроется фильмом
13.04.19, 23:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Богдана Титомира -
Биография Богдана Титомира Богдан Титомир родился в Одессе, но позже вместе с семьей переехал сначала в Северодонецк, а затем в Харьков и Сумы. В детстве будущий артист учился музыке, он играл на фортепиано и даже планировал поступать в консерваторию. Но судьба повела его по иному пути. И еще  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика