Известный актер из комедий Гайдая попал в больницу

18.01.20, 06:51

Известный актер из комедий Гайдая попал в больницу

Культовый советский актер театра и кино Владимир Этуш был экстренно госпитализирован в одну из московских клиник.

Состояние 96-летней звезды ухудшилось, когда он был на отдыхе в Италии. Супруга актера настояла на том, чтобы вернуться раньше срока.

"Владимир Абрамович Этуш находился на отдыхе за границей, где почувствовал себя плохо, и по причине нездоровья прилетел в Москву. В настоящее время актер госпитализирован и находится под наблюдением врачей", - рассказал директор театра имени Вахтангова Кирилл Крок.

"Даже учитывая возраст и болезни Этуша, хочется надеяться на то, что он выздоровеет, и все будет хорошо", - добавил театрал.

Отметим, что в июне прошлого года Владимир Этуш был экстренно госпитализирован в реанимацию в тяжелом состоянии. Актер пошел в поликлинику, и, поднимаясь по лестнице, упал. Супруга не смогла его удержать.

Старейший актер театра имени Вахтангова родился 6 мая 1922 года. Зрителям памятны его работы в комедиях Леонида Гайдая - Саахов в "Кавказской пленнице", инженер Брунс в фильме "Двенадцать стульев", Шпак в "Иван Васильевич меняет профессию" и другие.

Источник: hronika.info

Джордж Клуни попал в ДТП в Италии
11.07.18, 08:38
Федор Добронравов попал в больницу