Кейт Аптон впервые появилась на публике после объявления о беременности » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Аптон впервые появилась на публике после объявления о беременности

18.07.18, 14:40

Кейт Аптон впервые появилась на публике после объявления о беременности

Буквально несколько дней назад модель Кейт Аптон и ее супруг бейсболист Джастин Верландер сообщили посредством Instagram, что в скором времени станут родителями, а уже минувшим вечером пара впервые после радостных известий появилась на публике.


В Национальном парке Вашингтона вчера состоялся бейсбольный матч MLB All-Star Game 2018, в котором помимо прочих принял участие и Джастин Верландер, играющий в команде Американской лиги. Аптон же приехала поддержать мужа.


Перед началом игры пара появилась на красной дорожке, где фотографы, освещающие мероприятие, и столпившиеся возле ограждения поклонники бейсбола долго не отпускали Кейт и Джастина.


Аптон и Верландер, напомним, вместе уже больше четырех лет. В прошлом году в Италии пара сыграла свадьбу, устроив романтическую церемонию в средневековой церкви с видом на долину Монтальчино.














Источник: spletnik.ru

Буквально несколько дней назад модель Кейт Аптон и ее супруг бейсболист Джастин Верландер сообщили посредством Instagram, что в скором времени станут родителями, а уже минувшим вечером пара впервые после радостных известий появилась на публике. В Национальном парке Вашингтона вчера состоялся бейсбольный матч MLB All-Star Game 2018, в котором помимо прочих принял участие и Джастин Верландер, играющий в команде Американской лиги. Аптон же приехала поддержать мужа. Перед началом игры пара появилась на красной дорожке, где фотографы, освещающие мероприятие, и столпившиеся возле ограждения поклонники бейсбола долго не отпускали Кейт и Джастина. Аптон и Верландер, напомним, вместе уже больше четырех лет. В прошлом году в Италии пара сыграла свадьбу, устроив романтическую церемонию в средневековой церкви с видом на долину Монтальчино. Источник: spletnik.ru

Понравилось:
Автор: Oakman
Комментариев: 0




Кейт Аптон родила первенца - «Новости Шоу
12.11.18, 13:15
Кейт Аптон впервые вышла в свет после
24.07.18, 14:40
Кейт Аптон вышла замуж
06.11.17, 13:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Вайнбранд -
Смотреть все фото Биография Марины Вайнбранд Девушка не получала специального актерского образования, зато в 2008 году окончила Институт современного искусства...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика