Кейт Аптон родила первенца - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кейт Аптон родила первенца - «Новости Шоу Бизнеса»

12.11.18, 13:15

Кейт Аптон родила первенца - «Новости Шоу Бизнеса»

Американская модель и актриса Кейт Аптон, которая в 2018 году признана "самой сексуальной женщиной в мире", на днях впервые стала матерью. На свет появилась девочка, которую Кейт и ее муж, бейсболист Джастин Верландер, назвали Женевьев.


Новоиспеченные родители поделились снимком малышки на своих страницах в Instagram.


"Ты украла моё сердце в первую же секунду, как я тебя встретил", ? такой сентиментальный комментарий оставил Верландер. Аптон была более краткой: "Женевьев Аптон Верландер. 11.7.18".


К слову, Кейт и Джастин узаконили свои отношения в ноябре 2017 года, сыграв пышную свадьбу в Италии.


Поклонники оставляют свои поздравления и восхищаются изысканным именем новорожденной.





Источник: tv.ua

Американская модель и актриса Кейт Аптон, которая в 2018 году признана "самой сексуальной женщиной в мире", на днях впервые стала матерью. На свет появилась девочка, которую Кейт и ее муж, бейсболист Джастин Верландер, назвали Женевьев. Новоиспеченные родители поделились снимком малышки на своих страницах в Instagram. "Ты украла моё сердце в первую же секунду, как я тебя встретил", ? такой сентиментальный комментарий оставил Верландер. Аптон была более краткой: "Женевьев Аптон Верландер. 11.7.18". К слову, Кейт и Джастин узаконили свои отношения в ноябре 2017 года, сыграв пышную свадьбу в Италии. Поклонники оставляют свои поздравления и восхищаются изысканным именем новорожденной. Источник: tv.ua

Понравилось:
Автор: Лавр
Комментариев: 0




Кейт Аптон впервые появилась на публике
18.07.18, 14:40
Кейт Аптон вышла замуж
06.11.17, 13:02
Кейт Аптон поразила пикантным летним фото
10.08.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джим Керри (Jim Carrey)
Биография Джима Керри Джим Керри – это человек, который научил весь мир смеяться. Его фирменные кривляния стали настоящей визитной карточкой Голливуда, а также сделали актера кумиром миллионов людей в различных уголках планеты. Джим Керри – успешен и узнаваем. Картины с его участием уже давно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-11-2017, 13:45
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика