Эшли Грин показала снимок с нудистского пляжа » Всё о Шоу Бизнесе

Эшли Грин показала снимок с нудистского пляжа

18.07.18, 08:38

Эшли Грин показала снимок с нудистского пляжа

31-летняя звезда известной ленты "Сумерки" Эшли Грин и ее 30-летний муж Пол Коури, которые недавно сыграли свадьбу, сейчас находятся на отдыхе на Гавайских островах. Звезда кино и модной индустрии уже успела порадовать своих поклонников пикантным фото с нудистского пляжа.


На соблазнительном черно-белом снимке Эшли пикантно прикрывает свою грудь рукой, сидя спиной к камере. "С ним я дикая и свободная", – говорится в подписи к фото.


Поклонники звезды хоть и одобрили фото, но нашлись и такие, которые забеспокоились, почему она обнажилась на пляже на Гавайях. Однако звезда вовремя успокоила поклонников и добавила, что она отдыхала с мужем на нудистском пляже.


Супруги также любуются видами экзотических островов, примеряют национальную одежду и наслаждаются компанией друг друга во время медового месяца.





Источник: 24tv.ua

31-летняя звезда известной ленты "Сумерки" Эшли Грин и ее 30-летний муж Пол Коури, которые недавно сыграли свадьбу, сейчас находятся на отдыхе на Гавайских островах. Звезда кино и модной индустрии уже успела порадовать своих поклонников пикантным фото с нудистского пляжа. На соблазнительном черно-белом снимке Эшли пикантно прикрывает свою грудь рукой, сидя спиной к камере. "С ним я дикая и свободная", – говорится в подписи к фото. Поклонники звезды хоть и одобрили фото, но нашлись и такие, которые забеспокоились, почему она обнажилась на пляже на Гавайях. Однако звезда вовремя успокоила поклонников и добавила, что она отдыхала с мужем на нудистском пляже. Супруги также любуются видами экзотических островов, примеряют национальную одежду и наслаждаются компанией друг друга во время медового месяца. Источник: 24tv.ua

Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0




Кейт Хадсон показала провокационное фото
20.04.24, 00:05
Бритни Спирс с сыновьями на Гавайях
12.01.18, 10:40
Ирина Шейк показала, как развлекается на
11.07.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Райана Гослинга -
Биография Райана Гослинга Райан Гослинг – талантливый, разносторонне развитый молодой человек, которому удалось успешно себя проявить во многих сферах шоу-бизнеса. Большей половине населения мужчина известен лишь как актер, однако он является еще и успешным музыкантом и даже бизнесменом. ? Актер  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика