Новый трейлер фильма «Робин Гуд: Начало»: стрельба из лука и разговоры с девой Мэриан » Всё о Шоу Бизнесе

Новый трейлер фильма «Робин Гуд: Начало»: стрельба из лука и разговоры с девой Мэриан

19.07.18, 10:25




18 июля в Сети появился новый трейлер фильма «Робин Гуд: Начало» с Джейми Фоксом (Jamie Foxx) и Тэроном Эджертоном (Taron Egerton) в главных ролях.





Продюсером картины выступил Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio, а режиссером стал Отто Батхёрст (Otto Bathurst).





Робин и его командир возвращаются в родную Англию, в которой все сильно поменялось. Герои решают изменить существующее положение дел и бороться к коррупцией во что бы то ни стало.



В ролике есть все: и долгое обучение Робина стрельбе из лука, и томный обмен взглядами с девой Мэриан, и набирающая обороты борьба с шерифом.





Централ Партнершип выпустит легендарную историю об отваге и любви в российский прокат 29 ноября 2018 года.









Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





18 июля в Сети появился новый трейлер фильма «Робин Гуд: Начало» с Джейми Фоксом (Jamie Foxx) и Тэроном Эджертоном (Taron Egerton) в главных ролях. Продюсером картины выступил Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio, а режиссером стал Отто Батхёрст (Otto Bathurst). Робин и его командир возвращаются в родную Англию, в которой все сильно поменялось. Герои решают изменить существующее положение дел и бороться к коррупцией во что бы то ни стало. В ролике есть все: и долгое обучение Робина стрельбе из лука, и томный обмен взглядами с девой Мэриан, и набирающая обороты борьба с шерифом. Централ Партнершип выпустит легендарную историю об отваге и любви в российский прокат 29 ноября 2018 года. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Станислав
Комментариев: 0




Слухи о воре
20.05.18, 10:45
Финальный трейлер «Робин Гуда: Начало» с
03.10.18, 20:08
Армия вора
23.05.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Урганта -
Биография Ивана Урганта Иван Андреевич Ургант – очаровательный брюнет, популярный шоумен, ведущий развлекательных передач на MTV, Россия-1 и Первом канале, актер кино и театра, многократный лауреат премии ТЭФИ, радиоведущий, музыкант и путешественник. → Вот такой он, Иван Ургант Детство Ивана  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика