Эмили Ратажковски подозревают в пластике ягодиц » Всё о Шоу Бизнесе

Эмили Ратажковски подозревают в пластике ягодиц

26.04.24, 11:32

Эмили Ратажковски подозревают в пластике ягодиц

Известная американская модель не упускает ни единого шанса показать всем свое роскошное тело, ведь тратит на спорт и тренировки немало времени.


Поклонники, однако, стали подозревать, что прекрасная и, что самое главное, натуральная Ратажковски сделала пластику ягодиц. Как отметили некоторые фанаты в комментариях к недавним фото, "булочки заметно увеличились". Возможно – это итог тренировок в спортзале, однако много кто думает иначе.


Лавина пикантных фото от Ратажковски в последнее время связана с тем, что она открыла собственный бренд купальников, а кто может быть лучшей моделью, чем она сама. На этот раз знаменитость показала ягодицы в слитном купальнике черного цвета.


Фото всего за десять часов набрало более 900 тысяч лайков, а поклонники не переставали писать под снимком восторженные комментарии. Мужская половина фолловеров, естественно, рассыпалась в комплиментах, а многие и вовсе предлагали Эмили вновь выйти замуж, только за кого-то из них.





Источник: hronika.info

Известная американская модель не упускает ни единого шанса показать всем свое роскошное тело, ведь тратит на спорт и тренировки немало времени. Поклонники, однако, стали подозревать, что прекрасная и, что самое главное, натуральная Ратажковски сделала пластику ягодиц. Как отметили некоторые фанаты в комментариях к недавним фото, "булочки заметно увеличились". Возможно – это итог тренировок в спортзале, однако много кто думает иначе. Лавина пикантных фото от Ратажковски в последнее время связана с тем, что она открыла собственный бренд купальников, а кто может быть лучшей моделью, чем она сама. На этот раз знаменитость показала ягодицы в слитном купальнике черного цвета. Фото всего за десять часов набрало более 900 тысяч лайков, а поклонники не переставали писать под снимком восторженные комментарии. Мужская половина фолловеров, естественно, рассыпалась в комплиментах, а многие и вовсе предлагали Эмили вновь выйти замуж, только за кого-то из них. Источник: hronika.info

Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0




Эмили Ратажковски позирует перед зеркалом
16.06.18, 11:38
Эмили Ратажковски поделилась новым
26.04.18, 16:10
Эмили Ратажковски показала фигуру в черном
27.06.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Катарина Шпиринг - Биография
Катарина Шпиринг: биография Катарина Шпиринг – немецкая актриса, но ее жизнь тесно связана с Россией. Шпиринг обожает отечественный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика