Дэниэл Крэйг и Холли Берри в трейлере «Лос-Анджелеса в огне» » Всё о Шоу Бизнесе

Дэниэл Крэйг и Холли Берри в трейлере «Лос-Анджелеса в огне»

23.07.18, 17:00

Дэниэл Крэйг и Холли Берри в трейлере «Лос-Анджелеса в огне»

Драматический триллер «Лос-Анджелес в огне» с Дэниэлом Крэйгом и Холли Берри обзавёлся дублированным трейлером. Сюжет посвящён знаменитым массовым беспорядкам, происходившим в Городе Ангелов в 1992 году.

В центре повествования находится история мужчины по имени Оби (Крэйг), живущего в Южном Централе Лос-Анджелеса и заводящего отношения с матерью-одиночкой Милли (Берри). Но после вынесения несправедливого приговора по делу чернокожего таксиста Родни Кинга, жестоко избитого четырьмя белыми полицейскими, город на 6 дней погрузился в хаос. Главным героям придётся как можно скорее отыскать и защитить детей Милли от царящего на улицах насилия.

Лента стала англоязычным дебютом сценаристки и режиссёра турецко-французского происхождения Дениз Гамзе Эргювен, громко заявившей о себе номинированным на «Оскар» фильмом «Мустанг».

Российская дата релиза картины не сообщается.




Киану Ривз о роли Холли Берри в третьем «Джоне Уике».05.06.2018 Холли Берри на первом кадре из экшена «Джон Уик 3».03.06.2018 Хелена Бонэм Картер может стать главной злодейкой «Бонда 25».24.05.2018 Киану Ривз и Холли Берри на съёмках третьего «Джона Уика».10.05.2018 Крэйг получит за нового «Бонда» самый большой гонорар в Голливуде.

Драматический триллер «Лос-Анджелес в огне» с Дэниэлом Крэйгом и Холли Берри обзавёлся дублированным трейлером. Сюжет посвящён знаменитым массовым беспорядкам, происходившим в Городе Ангелов в 1992 году. В центре повествования находится история мужчины по имени Оби (Крэйг), живущего в Южном Централе Лос-Анджелеса и заводящего отношения с матерью-одиночкой Милли (Берри). Но после вынесения несправедливого приговора по делу чернокожего таксиста Родни Кинга, жестоко избитого четырьмя белыми полицейскими, город на 6 дней погрузился в хаос. Главным героям придётся как можно скорее отыскать и защитить детей Милли от царящего на улицах насилия. Лента стала англоязычным дебютом сценаристки и режиссёра турецко-французского происхождения Дениз Гамзе Эргювен, громко заявившей о себе номинированным на «Оскар» фильмом «Мустанг». Российская дата релиза картины не сообщается. Киану Ривз о роли Холли Берри в третьем «Джоне Уике».05.06.2018 Холли Берри на первом кадре из экшена «Джон Уик 3».03.06.2018 Хелена Бонэм Картер может стать главной злодейкой «Бонда 25».24.05.2018 Киану Ривз и Холли Берри на съёмках третьего «Джона Уика».10.05.2018 Крэйг получит за нового «Бонда» самый большой гонорар в Голливуде.

Понравилось:
Автор: Клара
Комментариев: 0




Неделя хаоса
10.03.18, 11:30
Волна насилия
21.02.18, 12:00
Холли Берри показала новые фото со съёмок
06.11.18, 12:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Баталова -
Биография Алексея Баталова Алексей Баталов – талантливый советский и российский актёр, сценарист, режиссёр и преподаватель. Прославился благодаря гениальным ролям в фильмах «Летят журавли» и «Москва слезам не верит». Его киногерои стали гордостью отечественного кинематографа. → Без  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика