Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают на море » Всё о Шоу Бизнесе

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают на море

24.07.18, 12:40

Катя Осадчая и Юрий Горбунов отдыхают на море

Лето — прекрасное время, чтобы отвлечься от работы и отправиться в отпуск. Особенно, если это путешествие с семьей. Именно так поступили и Катя Осадчая с ее мужем Юрием Горбуновым, и теперь они активно публикуют фотографии с отдыха. Куда именно пара улетела в отпуск, они не пишут, однако ясно одно — там тело, солнечно и есть море. Что еще нужно для идеальных летних дней?


Судя по детским игрушкам, которые случайно попадают в кадр звездных родителей, поклонники пары предположили, что в путешествие они взяли и своего маленького сына Ивана. Что же, в таком случае, Кате и Юре точно некогда скучать!


"Море — заряд сил на весь рік! В дитинстві нас с братом, не дивлячись ні на що, батьки намагалися вивезти з міста на всі три літні місяці. База відпочинку на річці під Черніговом, будиночки на морі під Одесою біля Татарбунар, відвідини родичів в Куп‘янську, а там річка і парне козяче молоко. В мене купа спогадів з наших сімейних літніх відпочинків, тепер намагаюсь, щоб вони були і в моїх дітей", — делится воспоминаниями Катя Осадчая.
























Источник: viva.ua

Лето — прекрасное время, чтобы отвлечься от работы и отправиться в отпуск. Особенно, если это путешествие с семьей. Именно так поступили и Катя Осадчая с ее мужем Юрием Горбуновым, и теперь они активно публикуют фотографии с отдыха. Куда именно пара улетела в отпуск, они не пишут, однако ясно одно — там тело, солнечно и есть море. Что еще нужно для идеальных летних дней? Судя по детским игрушкам, которые случайно попадают в кадр звездных родителей, поклонники пары предположили, что в путешествие они взяли и своего маленького сына Ивана. Что же, в таком случае, Кате и Юре точно некогда скучать! "Море — заряд сил на весь рік! В дитинстві нас с братом, не дивлячись ні на що, батьки намагалися вивезти з міста на всі три літні місяці. База відпочинку на річці під Черніговом, будиночки на морі під Одесою біля Татарбунар, відвідини родичів в Куп‘янську, а там річка і парне козяче молоко. В мене купа спогадів з наших сімейних літніх відпочинків, тепер намагаюсь, щоб вони були і в моїх дітей", — делится воспоминаниями Катя Осадчая. Источник: viva.ua

Понравилось:
Автор: Ferguson
Комментариев: 0




Катя Осадчая и Юрий Горбунов отпраздновали
20.02.19, 13:35
Юрий Горбунов опубликовал селфи с супругой -
24.01.19, 13:25
Катя Осадча и Юрий Горбунов покатались на
30.12.18, 06:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика