Ольга Сумская проехалась в обыкновенном поезде » Всё о Шоу Бизнесе

Ольга Сумская проехалась в обыкновенном поезде

29.03.24, 05:15

Ольга Сумская проехалась в обыкновенном поезде

А говорят, что знаменитости не люди!


Как оказалось, звезды также путешествуют Укрзализныцею. Заслуженная, народная, а еще любимая актриса всех украинцев Ольга Сумская снова отправилась на гастроли и воспользовалась обычным поездом!


Да-да, 51-летней красавице снова пришлось путешествовать по стране со спектаклем "Мастер и Маргарита". Актриса сыграет в Киеве, Кривом Роге, Мариуполе, Павлограде и Бердянске - и все это в течение одной недели.


В свой творческий путь Сумская отправилась в обычном купе и даже запостила несколько фотографий с транспорта.





Источник: lux.fm

А говорят, что знаменитости не люди! Как оказалось, звезды также путешествуют Укрзализныцею. Заслуженная, народная, а еще любимая актриса всех украинцев Ольга Сумская снова отправилась на гастроли и воспользовалась обычным поездом! Да-да, 51-летней красавице снова пришлось путешествовать по стране со спектаклем "Мастер и Маргарита". Актриса сыграет в Киеве, Кривом Роге, Мариуполе, Павлограде и Бердянске - и все это в течение одной недели. В свой творческий путь Сумская отправилась в обычном купе и даже запостила несколько фотографий с транспорта. Источник: lux.fm

Понравилось:
Автор: Алексей
Комментариев: 0




Ольга Сумская встретила Рождество в горах -
08.01.19, 15:20
Ольга Сумская в бейсболке и без макияжа
16.03.18, 16:10
Ольга Сумская показала раритетный снимок с
22.05.18, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алисия Сильверстоун (Alicia
Смотреть фото Биография Алисии Сильверстоун Алисия появилась на свет в еврейской семье со средним достатком и жила в благополучном районе Сан-Франциско. В чете соблюдались все национальные традиции. Все дети, а их было четверо, ходили постоянно в синагогу и прошли бат-мицву. В детстве Алисия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика